хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Трудности европейского выбора

Евроинтеграция Украины является сегодня одним из тех вопросов жизни государства, которые волнуют не только чиновников и политиков, но и практически всех граждан нашей страны. Стремление жить «как в Европе» возникло и укрепилось в мозгах наших соотечественников еще до обретения независимости Украины,ведь там и только там текут молочные реки с кисельными берегами и пузатенько-глупые капиталисты все глаза проглядели,выглядывая украинцев. Бизнесмены стремились привлечь европейских инвесторов и партнеров, а десятки тысяч граждан Украины, особенно из западных регионов, устремились на Запад в поисках работы.
Не случайно около 70% населения Украины заявило в ходе недавнего опроса о поддержке вступления нашей страны в ЕС, а политические силы с удовольствием включают евроинтеграцию в свои предвыборные программы.

Казалось, что наши стремления в ЕС встречают одобрение самой Европы. По крайней мере, многие дипломаты и политики Запада неустанно выступали перед журналистами с оптимистическими прогнозами.Но подписание соглашения с ЕС не двинется дальше Зоны Свободной торговли не только из-за дела Тимошенко-Луценко.Есть несколько более важных причин о которых (почему-то?) умолчали наши правдивые и объективные СМИ. А именно - тема голодомора и национальных героев страны.
Всего две выдержки из резолюций ЕС по этим вопросам
"19. (ЕС)Глубоко сожалеет о решении экс-президента Украины Виктора Ющенко посмертно наградить Степана Бандеру, лидера Организации украинских националистов (ОУН), которая сотрудничала с нацистской Германией, званием "Национальный Герой Украины '; и выражает в этой связи надежду, что новое украинское руководство пересмотрит это решение и сохранит свою приверженность европейским ценностям"( http://www.trust.ua/news/22982.html )

"ЕС не планирует признавать голодомор геноцидом против украинского народа исходя из принятой практики Европейского парламента, согласно которой парламент не оценивает событий прошлого в истории той или иной страны, но говорит о будущем сотрудничестве.В резолюции также отмечено, что массовый голод имел место не только в Украине, но и на территории России, Белоруссии, Казахстана и советской Молдавии.
На протяжении 5 лет «помаранчевая» власть, во главе с экс-президентом Украины Виктором Ющенко добивалась международного признания Голодомора как геноцида только одних украинцев.
Резолюция ПАСЕ поставила точку в этой дискуссии. Позиция украинских националистов не нашла поддержки у большинства депутатов Европарламента («за» – 55, «против» – 21)" http://www.segodnya.ua/news/14133790.html
Думаю для Польши тема № раз имеет архиважное и принципиальное значение.А ведь именно Польша поддерживает своим голосом Украину в ее притензиях к членству в ЕС.Вот и получается для того чтобы слиться в экстазе со старушкой Европой,нужно будет сделать однозначный выбор и полностью определиться по следующим вопросам -

90%, 19 голосів

10%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
30

Коментарі

Гість: Joker56

128.12.11, 19:11

ради Европы можно этим трупом пожертвовать

    анонім

    228.12.11, 19:12

    От засада для свидомни
    неразрешимый выбор

      328.12.11, 19:13

      Видимо старушка не совсем еще из ума выжила. Вобщем я за Европу в составе России, а то что бэндера предатель - кто бы сомневался.

        Гість: Ром@н_Сергеич

        428.12.11, 19:13

        Да уж, тут на кремлядей уже не свернешь.

          анонім

          528.12.11, 19:13Відповідь на 1 від Гість: Joker56

          ради Европы можно этим трупом пожертвоватьНе - они его туда евроинегрируют

            Гість: Ром@н_Сергеич

            628.12.11, 19:14Відповідь на 2 від анонім

            От засада для свидомни
            неразрешимый выбор
            Как говорится: хотят и на ку... сесть, и рыбку сьесть.

              728.12.11, 19:15Відповідь на 2 від анонім

              От засада для свидомни
              неразрешимый выбор
              Ну ее на хрен, ту Эуропу - Хероям можна!

                Гість: Ром@н_Сергеич

                828.12.11, 19:15Відповідь на 5 від анонім

                ради Европы можно этим трупом пожертвоватьНе - они его туда евроинегрируют Будут эуропейцам доказывать что они тупые и зомбированные и читают не правильные книжки.

                  анонім

                  928.12.11, 19:15Відповідь на 6 від Гість: Ром@н_Сергеич

                  От засада для свидомни
                  неразрешимый выбор
                  Как говорится: хотят и на ку... сесть, и рыбку сьесть.
                  А шо робыть?

                    анонім

                    1028.12.11, 19:16Відповідь на 6 від Гість: Ром@н_Сергеич

                    Как же без Великого и Ужасного в Еуропе?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна