Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Влияние окружения.

Отбор граждан, в том числе военнообязанных, для прохождения службы в военном резерве проводится из числа: военнослужащих, увольняемых в запас, - командиров (начальников) воинских частей; граждан, проживающих (находящихся) в населенных пунктах, в которых или рядом с которыми дислоцируются воинские части. Об этом говорится в соответствующем указе и. о. президента Украины Александра Турчинова.roflrofl
 Продолжу логический ряд - поваров набирать из лиц, проживающих рядом с рестораном/столовой; связистов из проживающих рядом с Укртелекомом;  атомщиков из проживающих рядом с АЭС. Дали буде...
49

Коментарі

Гість: Петрович80

16.06.14, 21:05

Про АЭС не надо... Итак страшно... Енергодар покруче Чернобыля...

    26.06.14, 21:42

    Порадовал,я долго смеялся!Блин,а ведь идейку сопрут!

      37.06.14, 08:42Відповідь на 2 від ГуккуниУэддей

      Порадовал,я долго смеялся!Блин,а ведь идейку сопрут! а чего ещё ожидать от небритой жопы с носиком...

        анонім

        47.06.14, 08:46

        турчита отжигает...

          анонім

          57.06.14, 08:54

            67.06.14, 09:12Відповідь на 1 від Гість: Петрович80

            6 энергоблоков, последний в 1995 запустили. Кстати ЗАЭС - это местная достопримечательность Никополя

              Гість: СначалаСорила

              77.06.14, 09:14

              Указы идут все веселее и веселее. Интересно, что они там в Киеве употребляют?

                87.06.14, 10:36Відповідь на 7 від Гість: СначалаСорила

                Указы идут все веселее и веселее. Интересно, что они там в Киеве употребляют?Им возят генномодифицированную траву.
                Плющит их конкретно.А не курить уже не могут-страх насквозь пробирает.

                  97.06.14, 11:55

                  А все, чьи дома расположены в близости от общественных туалетов - говнюки.

                    107.06.14, 12:15

                    Не подсказывайте идеи убогим. Обязательно ведь воспользуются, гады

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна