Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Генпрокуратура должна лишать неприкосновенности.

Лидер Всеукраинского объединения «Свобода» Олег Тягнибок объявил всеобщую мобилизацию. Об этом сообщает ВО «Свобода» в Tвиттере.
«Олег Тягнибок призывает всех мужчин немедленно ехать в Киев - всеобщая мобилизация!», - говорится в сообщении. Оппозиция сознательно идет на обострение конфликта и эскалацию напряженности.

А ведь ещё 9 декабря должны были лишить неприкосновенности.  Тогда Чечетов заявил, если Генеральная прокуратура Украины и СБУ обратятся в Верховную Раду с запросом о лишении депутатской неприкосновенности лиц, которым будет предъявлено обвинение в попытке государственного переворота, большинство поддержит соответствующее решение. 

 "Я думаю, рука у депутатов не дрогнет снять с них неприкосновенность! И мы поставим этих горе-депутатов на землю, пусть постоят обычными гражданами. И СБУ дальше будет расследовать. Так просто это не пройдет. И они уже не смогут прятаться за неприкосновенностью депутата", - подчеркнул М.Чечетов. Доигрались? А Генпрокурор молчит. Всё ждет отмашки с Банковой. Как бы не перебдеть. angry Если очко играет уйди. Пусть этим Кузьмин займется. Ему начхать на жим-жим Януковича и пр. Тот бы постоял за интересы государства, а не кланов.

30

Коментарі

118.02.14, 15:32

А больше генпрокуратура ничего не должна была сделать?

    Гість: Бухтояр

    218.02.14, 15:50

    данебудет ничего.Нет в верхушке смелых людей.
    Яныка как говорит майдан -геть.
    И я с недавних пор с ними согласен в том смысле что не должен трус занимать
    такую должность.

      318.02.14, 15:53

      "Другая власть" забыла объявить военное положение в стране. По логике "всеобщая мобилизация" проходит не просто так, для нее нужны какие-то основания, отмазки так сказать.

        Гість: Комендор

        418.02.14, 16:33

        Говорить - одно. Делать - другое.

          518.02.14, 17:05Відповідь на 1 від Aндpey*

          А больше генпрокуратура ничего не должна была сделать?В данном случае - достаточно и этого.

            Гість: дядюшка Том

            618.02.14, 17:06

            а воров в "законе" будут лишать?????

              718.02.14, 17:07Відповідь на 2 від Гість: Бухтояр

              данебудет ничего.Нет в верхушке смелых людей.
              Яныка как говорит майдан -геть.
              И я с недавних пор с ними согласен в том смысле что не должен трус занимать
              такую должность.
              Согласен. Но сейчас дело не в Януковиче. Под горящие шины экономике Украины приходит кирдык.

                818.02.14, 17:09Відповідь на 3 від RomahaN

                "Другая власть" забыла объявить военное положение в стране. По логике "всеобщая мобилизация" проходит не просто так, для нее нужны какие-то основания, отмазки так сказать.Ну, это не мобилизация, а сбор боевиков с Карпатских гор. И слону понятно, что Тягнисрак может объявить мобилизацию только бомжей с Галичины.

                  918.02.14, 17:09Відповідь на 4 від Гість: Комендор

                  Говорить - одно. Делать - другое.Вот и допиз....сь.

                    1018.02.14, 17:11Відповідь на 6 від Гість: дядюшка Том

                    а воров в "законе" будут лишать?????Огласи список прокуратуре. Что за привычка- спрыгивать стемы. Речь идет о вооруженном незаконном свержании власти. В Германии уже давно применили бы не то что пластиковые пули - огнестрельное. Я уже о Штатах молчу.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна