Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Алаверды Свободе от "Интера".

Все помнят недавний кипешь в интернет пространстве, когда в ВР Свобода "развела" регионалов на вставание для чествования одного из лидеров УПА - сволотовцы запели гимн Украины, ну а реги, типа, гимнопослушные - вот, мол, и пришлось "поневоле" подняться (коммунисты не поддались на развод и принципиально не встали). 
Вчера у Шустера одна из тем была начало Великой Отечественной войны. Среди приглашенных был Михальчишин из Сволоты. Был там такой себе флэш-моб - молодые исполнители в одежде 40-х показали сценку "Выпускной и начало войны". ВСЕ гости студии им хлопали, кроме этого бандерлога Михальчишина. Когда в студию пригласили ещё живых выпускников 41-го, зал встал и аплодисментами встретил ветеранов. Пришлось этому борцу за отмену термина "Великая Отечественная война" тоже подорвать свой зад!!!! И стояло оно с опущенными руками и бегающими глазами перед находившимися там гостями ВСТРЕЧАЯ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ! А на экране в это время высвечивались цифры - 98% поддерживающих происходившее в этот момент в студии! Такой оплеухой сволотовцам я был удовлетворен!
42

Коментарі

Гість: Помним!

122.06.13, 08:42

Такой оплеухой сволотовцам я был удовлетворен!
Я тоже.

    222.06.13, 09:05

    Коли говорив Михальчишин - рейтинг був 82%.А війна була війною червоних фашистів з коричневими.

      Гість: Grigorij 202

      322.06.13, 09:55

      чем дальше война уходит в прошлое тем больше будут люди забывать, а всякие придурки еще и способствовать этому будут и сочинять всякий бред, который постепенно может занять место правды... к сожалению

        Гість: Сл АВА

        422.06.13, 14:21

        редкий даун, этот михальсик.
        "урахе" скажи, пусть оЧки одевает, а то путает 82% с 32%
        уважуха куму Юща - Порошенко и Яворивскому.
        А Карась - придурок.

          Гість: Сл АВА

          522.06.13, 14:22

          да и баделан - редкоговённое существо.

            Гість: Сл АВА

            622.06.13, 14:23Відповідь на 3 від Гість: Grigorij 202

            чем дальше война уходит в прошлое тем больше будут люди забывать, а всякие придурки еще и способствовать этому будут и сочинять всякий бред, который постепенно может занять место правды... к сожалениюон уже занимает

              Гість: Максимович

              722.06.13, 14:51

              Спасибо за пост.
              Найдите ссылку на Шустера с этим эпизодом.

                Гість: Ром@н_Сергеич

                822.06.13, 22:06

                Отстреливаться будет как и эти гомосеки из ПР.

                  Гість: MERLOK

                  923.06.13, 02:24

                  Здорово сволота обосралась

                    1023.06.13, 03:28

                    "Вашим салом вам же по морде"- одна из моих любимых поговорок. Вот и здесь она пригодилась

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна