Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Музеи В.Высоцкого

Память о Владимире Высоцком живет и в фильмах с его участием, и в записях его выступлений на телевидении, и в пластинках. Ему поставлено много памятников, а теперь я хочу дать адреса музеев посвященных Высоцкому. 

Как ни удивительно, но география его музеев не ограничивается Россией. 

В России – в Самаре 2 музея, в Тольятти, в Краснодаре, в Сочи, даже в Сибири местечке Выезжий Лог, где снимался фильм «Хозяин тайги», хотят создать музей.

2

Коментарі

Гість: Born_for

111.05.11, 11:33

У нас нет музея но есть памятник. Их всего два на всю Украину.

    Гість: HomoHomini

    211.05.11, 11:40

    Высоцкий некошерный русский и песни у него гавно

      311.05.11, 12:35

      интересно, какого мнения сам Владимир Высоцкий был бы по поводу музеев ему же??

        411.05.11, 21:10Відповідь на 3 від treklo

        его мнение по поводу памятников известно-) я в заметке песню приводила. А музеи...они скорее дань уважения людей к творчеству Высоцкого. Думаю он нашел что бы такого сказать-)

          Гість: Рус с kija

          512.05.11, 08:32

          Простите но у меня своё отношение к Высоцкому, оно вам бы не понравилось
          кое-что мне нравится из его песен. Мне известна другая правда о нём настоящем, вам её лучше не знать

            Гість: Комендор

            612.05.11, 09:04

              712.05.11, 10:13Відповідь на 5 від Гість: Рус с kija

              правда о наркотиках? пьянстве? Я не знаю, как сказать, но у меня есть такая интересная черта характера. Я принимаю людей такими какими ни есть. С их недостатками, с их обидами на жизнь...не осуждаю и не пытаюсь изменить. Высоцкий тоже человек и я понимаю, что он не идеален был. Для меня это ничего не меняет. Я ценю его творчество.
              А сообщество создал Александр58-) просто потом меняя ники ,забросил его, я восстановила и поддерживаю. Из уважения к Высоцкому.

                812.05.11, 10:59

                Интересная статья )))

                  912.05.11, 11:11

                  Интересно было бы послушать ту правду, о которой "лучше не знать" но не про пьянство и наркотики, по-моему это и так все знают...