Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Релакс ....

Пытаясь успакаивать себя в замен я успакаиваю других - такая форма общения с самим собой через мои заметки - дневник появилась у меня недавно и была привита ведением блога с зачислением в ранг привычки которая в свою очередь стала так себя проявлять - Говорить разкрывая при этом свою душу сперва кажется не таким и легким занятием но потом привыкая к этому получаешь большой эмоциональный заряд от такого уже в процесе двухсторонего контакта  потдерживаемого и дополняемого обонентами этой обоюдной духовной сети  Открывая души мы открываем свои сердца делясь и наполняя их светлыми эмоциями и невидемой жизненной энергией способной к слову сказать творить чудеса - мы с вами ее хранители накапители и проводники непрерывно делящиеся ею получая и отдовая ее радужные волны в мир излучая ее в него мы наполняем его светом - добрым светом тепла и счастья для каждого способного к его восприятию в нем мы несем радость и огромную надежду на то что все в этом мире в конце концов получит свою гармонию и покой 

8

Останні статті

Коментарі

119.07.11, 19:28

Знаеш, наверно потому и приятно, что идёт от души... Отдавая частичку себя возобнавляеш новой энергиею... хорошее, приятное и тёплое всегда возвращается к отдающему, и принимающему от этого не менее тепло...Музычка очень хорошая, такой себе лёгкий релакс спадающей дневной жары.....

    219.07.11, 19:32Відповідь на 1 від El@n_

    я уже тут

      319.07.11, 19:35Відповідь на 2 від Gaarii

      я уже тут

        419.07.11, 19:37Відповідь на 1 від El@n_

        Да хочется себя ею успокоить но потом понимаешь что хочется еще этим и поделится после со всеми - тут появляется некий круговой потдерживающий друг друга баланс - некая круговая порука способствующая чувству общности с ближним свои и это очень хорошо - это просто замечательное чувство

          519.07.11, 19:40Відповідь на 3 від El@n_

          у меня есть еще один образ я его сейчас выложу но он будет сильно деаметричен вышенаписанному свету но очень близкий каждому из нас к сожалению - он посвящен молчанию и и грустному чувству горькой завершенности - осмыслению ее и принятию решения

            619.07.11, 19:41Відповідь на 4 від Gaarii

            Да ты прав Игорёк, но невсегда почему-то удаётся поддержать такое энергетическое чувство, порою отдаёш и так и остаёшся с ощущением опустошённости...с ощущением, что энергия ушла...возврата нет...но нет и сожаления о её утрате всего лишь опустошённость....

              719.07.11, 19:42Відповідь на 5 від Gaarii

              у меня есть еще один образ я его сейчас выложу но он будет сильно деаметричен вышенаписанному свету но очень близкий каждому из нас к сожалению - он посвящен молчанию и и грустному чувству горькой завершенности - осмыслению ее и принятию решенияЗдорово...интересно прочесть именно сейчас у меня похожее состояние...

                819.07.11, 19:55Відповідь на 6 від El@n_

                Со мной вот так как раз недавно было был пустой совершенно пустой и разачарованный и сайт как раз вернул меня к жизни своими заметками

                  919.07.11, 19:57Відповідь на 7 від El@n_

                  Только это не настроение а воспоминания - просто песню услышал и вспомнилось - не к месту конечно - но очень трогает она за живое - и понимаешь сейчас все по иному и принимаешь это

                    1019.07.11, 20:03Відповідь на 8 від Gaarii

                    Со мной вот так как раз недавно было был пустой совершенно пустой и разачарованный и сайт как раз вернул меня к жизни своими заметкамиЯ заметила, что тебя небыло какое-то время...так и поняла, что решил отдохнуть от всего этого каламбура...Он выснаживает, хотя порою и облегчает.. Сама балансирую, между уходом, но появляется какая-то зацепка, что возвращает, хотя практически все друзья уже ушли, и какой-то мере меня держит почтовик, привыкла я к этому адрессу....И хорошо что ты решил ещё побыть и делится своим миром....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна