Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Музыкальная пауза

Не думать не о чем - какое это счастье в наши дни сьедающих нас проблем - Вот и наступило долгожданное время отдыха и отпусков Отдыхать можео по разному - кто то среди нас умеет это делать а кто-то и нет но самое главное в нем не заветные календарные числа и шум близ лежащего моря - самое главное в нем суметь заранее или точно ко времени  растаться с внешним миром и настроить себя  на свой душевный покой  целиком и полностью настроить себя на отдых - закрыть все внешнии двери - выключить а еще лучше оставить дома мобильный и не переживайте в последствии за последний ведь мир без вас не пропадет а вы без него спокойно почувствуете себя человеком а не должным кому-то и что-то по поводу и без - Отдых это прежде всего глубоко духовное внутренее состояние а не географическая точка земного шара о чем многие забывают превращая свой отдых в ту же самую семейную рутину - и несомненно что перво на перво нужно сделать это сразу же по приезду изменить привычные правила - Мама это не домашняя кухарка - все на отдыхе равны - вместе делают вместе отдыхают - и конечно же самый идеальный вариант отдыха нравящийся нашим женщинам это когда -все включено - тут действительно можно отдохнуть от семьи вместе с семьей - Настройте себя на свой собственный отдых и дайте понять другим что вы сейчас  заняты именно им и вас больше как кроме своей семьи ничего не должно волновать  семьи которая то же вполне понимает что вы отдыхаете и не перегружает вас своими проблемами которые она способна вполне сама  и решить полностью без вашего участия если конечно оно там вовсе  не обязательно  Но вот только  было  бы это все  сказанно -  но начав  настраивать себя на это вы сразу ощутите эти приятные изменения

- всем отдыхающим приятного отдыха - и семейной гармонии в отношениях и это самое главное в нем ведь тогда любой отдых и даже после обыденной работы покажется вам отдыхом а не мукой с репликами - ну когда же это все кончится 

5

Останні статті

Коментарі

Гість: М Мокшанцева

119.07.11, 18:14

А чего М пауза?
привет

    219.07.11, 18:17Відповідь на 1 від Гість: М Мокшанцева

    Привет манянечька уже не муз пауза я уже подобрал слова которые хотел сказать

      Гість: М Мокшанцева

      319.07.11, 18:20Відповідь на 2 від Gaarii

      классно, в тему ( я в отпуске)

        419.07.11, 18:38Відповідь на 3 від Гість: М Мокшанцева

        Классно тебе - завидую
        А я как говорится сейчас в полном ах.......уи да простят меня все админы и цензоры на свете - приходишь домой грязный (не буду продолжать еще какой ) с работы да и злой еще забыл написать вот - а воды нет - и продолжать дальше не буду что за нечленораздельные преедложения вырывались в адресс всех .......гм а кто тут виноват и виновватых нет увы - но вырывались - но славо богу музычку нашел хорошую и меня успокоило

          Гість: обонато

          519.07.11, 18:50

          музыка такая спокойная и умиротворяющая, что представляешь себя на море

            Гість: М Мокшанцева

            619.07.11, 18:53Відповідь на 4 від Gaarii

            Классно тебе - завидую
            А я как говорится сейчас в полном ах.......уи да простят меня все админы и цензоры на свете - приходишь домой грязный (не буду продолжать еще какой ) с работы да и злой еще забыл написать вот - а воды нет - и продолжать дальше не буду что за нечленораздельные преедложения вырывались в адресс всех .......гм а кто тут виноват и виновватых нет увы - но вырывались - но славо богу музычку нашел хорошую и меня успокоило
            да я все равно на работу забегаю... Так что не особо завидуй.
            Спокойствие, только спокойствие, как говорил дядька с моторчиком)))

              719.07.11, 19:17Відповідь на 5 від Гість: обонато

              Да классная я просто таю - у меня был напряженный день сегодня - хотелось отдохнуть - дастали меня бабушки пенсионерки - но больше очень хороших и воспитаных - чего не скажешь о людей помладше их

                819.07.11, 19:19Відповідь на 6 від Гість: М Мокшанцева

                - ононь умный дядько был - в меру упитанный и в полном разцвете сил - да что за отдых когда на работу забегать надо - не дают нам нормально отдохнуть

                  Гість: М Мокшанцева

                  919.07.11, 19:20Відповідь на 8 від Gaarii

                  - ононь умный дядько был - в меру упитанный и в полном разцвете сил - да что за отдых когда на работу забегать надо - не дают нам нормально отдохнуть не дают, заразы...

                    1019.07.11, 19:22

                    Приветик Гарри))) Как всегда написаные тобою слова легли лёгким, душевными ощущениями.. После прочтетия появилась приятная нотка ощущений возращения после приятного путешествия...Понравилось.....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна