хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

В полутьме

Что -то все лезит и лезит в душу - стучится просится - доброе хорошее - а там пустота все что было там роздано - места много свободного но встречать нечем - вот и собирается гербарием по кусочкам разные травки полевые случайные улыбки и яркие лучики от солнышка - собирается и бережно складывается что бы можно было потом что то отдать в замен что бы было чем потом поделиться  и согреть замерзшую душу - вот так все мы собираем отдаем  время от времени находясь в поиске хорошего обходя плохое стороной но если есть силы превращая его ими в свет - где же вы мои тропинки - где же силы которых козалось было так много что готов был ими зажечь целый мир - тихо и темно в лесной чаще но скоро наступет утро и принесет собой надежду на безконечные в нашей жизни рассветы ......................

 

9

Останні статті

Коментарі

116.07.11, 22:19


а хорошо время от времени сделать пустоту, что бы больше места было новому, прекрасному

    216.07.11, 22:25Відповідь на 1 від mi1a


    а хорошо время от времени сделать пустоту, что бы больше места было новому, прекрасному
    да что зачерпнем своим кувшином и что сможем своими силами превратить в прекрастное то и излучим собою в пространство - живи литай но к доброму дорогу знай и никогда не предовай его во зло потому как есть оно самым большим разрушением

      316.07.11, 22:28Відповідь на 1 від mi1a

      А мне дадут на мымцацикле покататься Гарик умеет ездить он не разобьет

        416.07.11, 22:36Відповідь на 2 від Gaarii

          516.07.11, 22:41

          давненько, я расветы, не видела.

            616.07.11, 22:43



            "Ты должен добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". (с)

              717.07.11, 00:01

              Очень любопытная композиция.... Непонятное ощущение она оставляет, поначалу специфическое звучание, переходящее в рок и под конец интересный эпофиоз завершенности всего....Немогу сказать, что очень понравилась композиция, но осталось после прослушивания ощущение отыграной партии....

                817.07.11, 00:25Відповідь на 5 від мама мия

                уже скоро -

                  917.07.11, 00:26Відповідь на 4 від МятежнаЯ

                    1017.07.11, 00:27Відповідь на 6 від elinos

                    его можно акомулировать еще а после генерировать - но из зла - сила - исил для этого много нужно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна