хочу сюди!
 

Лана

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 40-57 років

авангард-шизофрения -- читать только ночью

ИСХОД ВСЕЙ ЖИЗНИ

В ТАНЦЕ ПЕПЛА И ОГНЯ НЕЩАДНЫЙ РИТМ  ЗАВУЩИЙ В ВЕЧНОСТЬ ДУШУ ЛИШ СТРАХ И БОЛЬ  В ТВОИХ ГЛАЗАХ  ЗАСТЫВШИЙ УЖАС  ТАМ МОИ ГЛАЗА ПЫТАЮТСЯ НАПРАСТНО 

ВЫРВАТЬСЯ НАРУЖУ

ода жистокой любви до последнего вздоха --- два темперамента не жалающих ни зачто отпускать друг друга на свободу из железных оков уже давно потерявшей свою позалоту и красоту ржавеющей клетки --- два маньяка обезумевших до одури в своей ненависти и все зжигающей ревности во что бы то ни стало не уступить --- два собственника непожилавшие потерять лица и собственности ---- дааа именно такие персонажи мелькают в голове у давно заболевшего образами художника пытающегося передать свои ненужные и безсмысленные видения тем кто сможет ими насладиться

6

Останні статті

Коментарі

Гість: ХУДОЖНИК+

19.07.10, 02:00

    29.07.10, 02:16

    джаааааааааааааааааааааз...............это состояние души..........эт нечто большее чем просто музыкааааааааааааааааа, эт то, что вырывается наружу........., эт просто.....джяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ззззззззз

      39.07.10, 02:22Відповідь на 2 від gareek

      да похоже не одного меня рвут большие перегрузки --- планета джаза временно закрыта все с сума посходили вирусная шезофрения

        49.07.10, 02:31Відповідь на 3 від Gaarii

        да похоже не одного меня рвут большие перегрузки --- планета джаза временно закрыта все с сума посходили вирусная шезофренияя с Тобойййййййййййййййййй))))))))))))))))))))))) ))

          59.07.10, 02:33

          Across The Endless Plain

            69.07.10, 02:38Відповідь на 4 від gareek

            ух лучше ненадо хотя кто его за ранее знает что нормально а что нет --- джазик сегодня не джазик но вполне сьедобно

              79.07.10, 02:44Відповідь на 5 від WILD_EAST

              да ГЕДАЛЬФ это просто сказка в нем запросто можно раствориться и незахочеш возвращаться -- особенно ранний первые его три альбома --шедевр никто несравнится разви что клаус шульц но там направление чуть другое да и музычка синтетика а тут человек оркестр меня тоже цепляет сильно

                89.07.10, 02:49Відповідь на 6 від Gaarii

                ух лучше ненадо хотя кто его за ранее знает что нормально а что нет --- джазик сегодня не джазик но вполне сьедобнонеееееееееееее, джяззззззззи всегда джяяяяяязи))))))0, смотря под какое настроение), есть эйсид - джязззи, классик-джязи.....в принципе - в любом проявлении джаз - это джаз)))))))))))

                  99.07.10, 02:53

                  Чет я ничегошеньки не поняла, музыка понравилась! в чьих глазах ужас, страх и боль?
                  Спасибо тебе за ссылки, я уже все поскачивала, и у тебя в файлах, и в инете кое-что скачала из его рассказов почитать, вспомнила, где я читала то, что на аудиозаписи http://blog.i.ua/user/3009781/479916/

                    109.07.10, 02:53Відповідь на 8 від gareek

                    асид джаз как то непошел мало мне попадалось хорошего все восновном диджейское а у них по привычке никакой души в музыке мне больше джазиии с пост-роком мешаный такой с вариациями импровизациямииииии

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна