хочу сюди!
 

Лариса

52 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

холодно

ДАЛЁКИЙ ШЕПОТ ЛУНЫЙ СВЕТ ТЫ СЛЫШИШ ВЕЧНОСТЬ  МОЮ ПЕСНЮ ЖИЗНИ МОЮ МИЧТУ  ВЕЛИКИХ И БИСМЕРТНЫХ ЛЕТ ГЛУБОКИЙ ЗОВ ПЛАНЕТ  РОДНОЙ ОТЧИЗНЫ

почему же так холодно и больно -- ведь точнее слов не подберешь и опять срываются с губ эти надоевшие еще с прошлого года слова что вроде бы все хорошо и нету повода для грусти для этой холодной жабы засевшей в моей душе да в полне уже и прежившейся как родной --- где ты спрошу я у нее --- я сдесь --ответит мне она .......

так и живем -- ведь все хорошо -- ирония  вечно ноющаяя и недающая покоя тоска -- вот только по чем она ? --- по том что еще не произошло да вроде нет -- о том что было то же вроде не грустим --- о том что свезды на небе а мы такие маленькие и вот вот что-то должно произойти? да что-то наконец в этом есть для чего все это для чего вообще мы нужны и каму ? нашим детям нашим близким успокаивая себя понимаю что я все-же прав но от этого как-то не становиться легче - что это? возраст  настал момент задуматься о пройденом так и пройденого еще почти и нет -- обычная хандра от малодушия  да и с этим все вроде бы впорядке --- ну что за сопли скажу я себе хватит киснуть да в глубине души чувствуется что это не сопли и не обычная замученая работой усталасть ---- все же это звезды и мы под ними такие маленькии -- звездная пыль отголоски вселенной мимолетные искорки в ее могучем незнающем жалости к своим созданиям котле -- кричащим вопящим о че-то мичтающим на что-то надеющимся да так и должно все происходить ведь каждой маленькой душе свое особое место в этой огромной картине мироздания дано пройти свой путь раз уж она тут появилась --- все малое собранное в одно общее и каждое значимое в такой же степени как и нет -- а разум протестует - ну почему я все это понимаю и мне отведена столь ничтожная крохотная роль вспылать и в тот-же миг угаснуть успев понять но ничего не смог с этим поделать -- смериться смерился со смертью уже смерился как давно уже смерился а вот что все понапрастну смериться немогу --- мы твои незаметные дети вселенная твои чудные создания  твоя незаметная радость и грусть твоя кровь и ты сама да мы частички тебя частички твоей материи чуточку познавшие тебя и навсегда ушедшие в холодный космос твоих будующих проявлений мы бесмертны как и ты мы полны тобой твоей холодной пустотой которую пытаемся скрыть от самих себя что-бы потом не выть на луну как свободные от таких мыслей гоглодные волки жилающии просто выжить и вернуться домой ---  все крутятся и крутятся стрелки часов перевалившие уже заполночь наступает время полуночников -- мое время истекло

4

Останні статті

Коментарі

Гість: ХУДОЖНИК+

19.07.10, 00:18

    Гість: ХУДОЖНИК+

    29.07.10, 00:20

    а ти используешь одиночество? ну например: что б почувствовать себя одиноким
    ; )

      39.07.10, 00:37Відповідь на 2 від Гість: ХУДОЖНИК+

      когда не был одинок некогда было его чувствовать -- а вообще к нему быстро привыкаеш и нехочеш уже превычного другого

        Гість: ХУДОЖНИК+

        49.07.10, 00:39Відповідь на 3 від Gaarii

        согласен,,а другое - обуза, ілі же просто маршрут ; )

          59.07.10, 00:47Відповідь на 4 від Гість: ХУДОЖНИК+

          на обузу уже не схоже скорее маршрут в никуда ---

            Гість: ХУДОЖНИК+

            69.07.10, 00:48Відповідь на 5 від Gaarii

              79.07.10, 00:49Відповідь на 6 від Гість: ХУДОЖНИК+

              неа

                Гість: ХУДОЖНИК+

                89.07.10, 00:53Відповідь на 7 від Gaarii

                гарі, ти толковий чувак.. а то шо временно - то ненадолго

                  Гість: ХУДОЖНИК+

                  99.07.10, 00:54

                  шутю спяну,, такашоізвіні

                    109.07.10, 01:00Відповідь на 8 від Гість: ХУДОЖНИК+

                    так це ненадовго ж треба як-то переждати оть и прет разна -заразна

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна