хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

это случается только ночью -- для тех кто не спит

для души играет авангард--джаз  вернее он сейчас играет в моей душе что играет там за гранью я различаю смутно но что -то всетаки играет апределенно  --- выпито коньяка три по чуть чуть --- для души на донышке но что за коньяк просто чудо в ночи - вливается ко мне в душу обжигающим уроганом неорпеделеных по своей значимости чувств и восторга да именно восторга что за коньяк просто чудо -- на секунду перехватывает дыхание -- настойка на перце быстро проносится асоциотивная вариация в мозгу --- очень хорошая спиртовая настойка на перце где нет этого противного вкуса алкоголя а слышна только приятная крепость и резкая бодрость перечного драйва  не мение 60 оборотов смотрю на этикетку 40 однако либо давно не употреблял либо одно из двух -- делая заумное умозаключение впрыскиваю в коньячницу еще немного жидкости --- что за запах о боже 30 грамов коньяка а запах -- никогда не думал что крепленное спиртное не тхнет водкой бррр что за уродливыйзапах и вкус и что за коньячная прелесть божественного аромата и такая цена за бутылку --- три звездочки вот впервые три звездочки отработали свой хваленный непрейзайденный шик марки в три звезды  ---- вот он такой себе вариант когда становится просто хорошо -- мир на время оставлен на попичения самому сибе кухня превращается в государство монако  джаз бенд выворачивает на изнанку соло саксофона ...... ритм  и коблучек с носком непроизвольно начинает постукивать этот безумный ритм который еще со вторника грел твою душу и переодически продирался на ружу ......тсссс вы слышите ?

2

Останні статті

Коментарі

126.06.10, 01:38

о так и вспоминаются слова цоя --- только капля за каплей из крана вода
только капля за каплей из времени дни

да эта спокойная ночь хто осмелится ее потривожить кто сможет крикнуть в ее пустое нутро
или просто сказать ---ЭЙ

время определенно остановилось или очень медленно расстикается по всем углам и трещенкам еще полностью несформированого начала нового дня

причудливые формы и изкревленные тени от фонарных столбов провацируют ночь

они провацируют не слишком одекватное состояние сознания на право быть своим среди всех этих казалось сыграных в невпопад импровезированых потуг пробуждения во вне

и гдето там на перекрестке или за его пределами но совсем близко слышны шаги чечоточника он тут местный хранитель ладов и ключей

    226.06.10, 08:36

    И эта музыка очень понравилась!

      326.06.10, 10:36

      М-да...

        426.06.10, 17:12Відповідь на 3 від Voloszka

        да похоже и не один