хочу сюди!
 

Наташа

50 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Настроение ..


Я разучился писать да и не к чему тут глупые мои слова Только музыка и только она и море море солнечного света  В память о далеком и теплом лете ... продолжает  Алексей Мочанов усталым солнцем медленно уходящим в сказочный сон с его шумными прибоями далекими берегами с  нашими тайнами и мечтами вобщем улыбаемся и наслаждаемся этими незабываемыми моментами подарившие нам  теплом и светом  человеческой души 

                                                         

Обьять не обьятное что могло бы показаться  сложнее этого - но когда так много воздуха и света внутри что ты готов наполнить им целый мир  -  тогда это кажется совсем легко и просто  Но все же в этом есть своя заведомая печаль и она скоро проявить себя тем что это мне только кажется А что  будет в свою очередь уже казаться  к вечеру я точно знаю наверняка Но как бы там ни было в эти совсем причудливые  мгновения моего приятного помешательства я хочу что бы они зажгли такие же яркие лучи добра и понимания какие я испытываю сейчас делая мир светлее и добрей пускай хоть на этот крошечный миг Но пускай он продолжится в ваших сердцах Пускай не угасает его вечный огонек надежды Любите этот мир выпуская в него свой яркий свет наполняя его своей духовной красотой и он будет сиять всеми красками радовать вас своей безграничной любовью Верте в него и он безконечно будет верен вам 

4

Останні статті

Коментарі

118.02.13, 10:40

да согласна иногда слова просто лишние... достаточно просто взгляда или улыбки ...вот ,как сейчас...

    218.02.13, 10:48Відповідь на 1 від Tatosha

    Ну вот когда созвучны две струны - рождая музыку в сердце Мир становиться светлее и приятней для восприятия и понимания его истинных приоритетов Короче Склифасовский Когда тебе приятно что другому приятно и от того что нам уже приятно всем вместе создается неумолимое впечятление что все что вокруг нас происходит нет так уж и безнадежно

      318.02.13, 10:53Відповідь на 2 від Gaarii

      надо кофеку выпить

        418.02.13, 11:03Відповідь на 3 від Tatosha

        что бы порвало окончательно но я за - это приятное чувство стоит того

          518.02.13, 11:05Відповідь на 4 від Gaarii

          ну хорошо так уже до офигения

            618.02.13, 11:08Відповідь на 5 від Tatosha

            Ага я себе могу представить - от счастья но думаю что последствия ограничатся всеголишь легким фитнесом до туалета и обратно - я дома у мну выходной - но что подумают коллеги - таким частым посищениям и нестираемой давольной моськи на лице

              718.02.13, 11:15Відповідь на 6 від Gaarii

              я дома так что завидовать ни кто не будет

                818.02.13, 11:24Відповідь на 7 від Tatosha

                Тогда ставим по первой и ............................................. ........начали

                  918.02.13, 11:25Відповідь на 8 від Gaarii

                    Гість: Rysia007

                    1018.02.13, 22:07

                    твои заметки в блоге как всегда удивительны

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна