хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Понедельник - тягучее чувство счастья



Выходной - реальность теряется в сладком ощущении тягучего как карамель сна Время - почти что не значимое и не весомое оно присутствует где-то Но я сидя у окна в своем крохотном и радостном безвременьи его практически не ощущаю Мысли кружатся как снежинки цепляясь за выступы сегодняшнего дня падает свет отражаясь в моих глазах медленно стекая в мир - так проходит жизнь Тихо и легко как еле заметных взмах крыльев у мотылька Все разставленно по своим местам ясно и понятно дает о себе знать что  заключенное сегодня в нем имеет свою значимую и беспрерывную связь И этот день как вереница последующих  предшествующих его своими судьбами заботами и вещами И это чувство  Все это звучит сегодня вливается в душу понятной для меня мелодией с привкусом жизни аромата ванили и терпкой горечи миндаля Радуйтесь друг другу Будте откровенны Заполняйте друг другу сердца

6

Останні статті

Коментарі

Гість: Милая+

128.01.13, 12:31

У меня тоже сегодня выходной)

    228.01.13, 12:36Відповідь на 1 від Гість: Милая+

      Гість: Милая+

      328.01.13, 12:38Відповідь на 2 від Gaarii

      и я ничего не сделала провалялась прикинувшись больной, а нужно идти в магазин)) ня тебе морсу аблепихового)) а то миндаль ваниль)))

        428.01.13, 12:41Відповідь на 3 від Гість: Милая+

        Чего не будь горького - обязательно а то сладенькое приеца бытро Вот Мил мы так с тобой сегодня и наколдуем каждый по немножку вполне приличный рецепт для счастия

          528.01.13, 12:44Відповідь на 3 від Гість: Милая+

          Магазины подаждут - их кругом сейчас стоко - обойдутся как не будь - Вот я то же прикинусь доктором и подарю тебе баночку с малинкой - кушай и выздоравливай - хотя нет к чему это выздоравливай - болей себе сегодня на здоровье Вот

            Гість: Милая+

            628.01.13, 12:45Відповідь на 4 від Gaarii

            Чего не будь горького - обязательно а то сладенькое приеца бытро Вот Мил мы так с тобой сегодня и наколдуем каждый по немножку вполне приличный рецепт для счастиятогда грейпфрут мне для полного счастья нужен)) и одежда которую одел почти на голое тело и можешь идти хоть куда ...

              728.01.13, 12:51Відповідь на 6 від Гість: Милая+

              Чего не будь горького - обязательно а то сладенькое приеца бытро Вот Мил мы так с тобой сегодня и наколдуем каждый по немножку вполне приличный рецепт для счастиятогда грейпфрут мне для полного счастья нужен)) и одежда которую одел почти на голое тело и можешь идти хоть куда ... Да представляю себе как потом в этом Хотькудате будут тебе очень удивлены

                Гість: Милая+

                828.01.13, 13:33Відповідь на 7 від Gaarii

                Чего не будь горького - обязательно а то сладенькое приеца бытро Вот Мил мы так с тобой сегодня и наколдуем каждый по немножку вполне приличный рецепт для счастиятогда грейпфрут мне для полного счастья нужен)) и одежда которую одел почти на голое тело и можешь идти хоть куда ... Да представляю себе как потом в этом Хотькудате будут тебе очень удивлены и почему низя ходить в одеяле((

                  928.01.13, 13:51Відповідь на 8 від Гість: Милая+

                  Бо Нород у нас дюже сердобольный - карету со скорой вызовут быстро Хотя я наверняка знаю где проходит черта между психом и нормальным человеком Все дело у нас оказывается в лейбочках И перед тем как выйти на прогулку нужно всего лишь навсего не забыть пришпандорить онную на самое видное место GUCI От кутюр или VERSACI - и все на следущий день половина города будет уже замотаны в одеяла

                    Гість: Милая+

                    1028.01.13, 15:05Відповідь на 9 від Gaarii

                    Бо Нород у нас дюже сердобольный - карету со скорой вызовут быстро Хотя я наверняка знаю где проходит черта между психом и нормальным человеком Все дело у нас оказывается в лейбочках И перед тем как выйти на прогулку нужно всего лишь навсего не забыть пришпандорить онную на самое видное место GUCI От кутюр или VERSACI - и все на следущий день половина города будет уже замотаны в одеяла интересно где у одеяла самое видное место))
                    Севара (live) – Там нет меня - наткнулась на песню

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна