хочу сюди!
 

Лариса

51 рік, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

Ты прекрасна и вечна


Вся вселенная собрана здесь в единой точке В одной душе в одном касании Прикосновении к ней И это грандиозное великолепие просто не возможно передать словами выразить образами Его может нарисовать в нашем сознании только музыка Только она способна донести до нашего разума всю полноту ее всевозможных  немыслимых форм  и оттенков Ее смысла и значимости красоты и грациозности пугающей неизбежности тихой радости света и тепла     Энигма первая  -    это глубокий интим двух одинаково бьющихся и сведенных воедино сердец Только ты и я - и не для чего другого тут нету попросту места Это мир внутри себя Таинство ночи слияние душ И долгая долгая иллюзия переходящая в своем экстазе в беспамятство снов  Бесконечный полет небес приливов безбрежных океанов любви  Это тайна для двоих дарованная для познания казалось бы самой судьбой - это счастье  сокрытое от лишних глаз  это откровение  искрение и не погрешимое  заставляющее возвращаться и возвращаться к нему как богу на протяжении всей нашей жизни     Энигма вторая   -    это целая вселенная уносящая нас уже из малого и далекого уединения в свой огромный и раскрытый словно бутон на ладони мир Тут нет тайны Тут все понятно и легко Грандиозно непостижимо по своему размаху Миллиардами звезд переливающихся  словно россыпи диамантов как утренние росы на лугу поражающие наше воображение своим величием и красотой Она открывает нам наши души наполняет сердца Раскрывая и расширяя границы познания заполняя их своим желанием и cвоим стремлением      Энигма третяя на мой взгляд самая загадочная из всех Это тайна в тайне Это мир который окружает нас своей загадочной простатой Он не такой огромный как во второей ее части и не такой маленький как в первой Устремляясь к его истокам углубляясь в его тишину мы чувствуем свои мысли его практичную слаженную суету и в то же время открывающеюся перед нами тайну увлекающею нас в свою загадку и мечту  Это чувство глубокой и осмысленной зрелости Долгих скитаний нашедших наконец покой бесконечных суждений пришедших своей дорогой к дому           Энигма 4 - это прощание с энигмой - она каким то своим седьмым чувством вобрала в себя от своих сестер все самое лучшее и не спеша с нами этим делится Похожая и нет Гравити легкая как пушинка и тяжелая как  монолит тот тянет нас в верх на небеса пытаясь проститься то тянется в низ к земле не желая уходить Достойная но уже чуть иная родная нежная но временами кажущая чужой - на мой взгляд самая противоречивая завершила свой цикл и свое бесконечное шествие оставшись в нас навечно памятью о чем то возвышенном и таинственном которое будет жить с нами и не умрет никогда В заключении пробегая по всему ее циклу сравнивая ее с человеком мы не встретили только рождения которое я по праву присудил бы замечательному альбому Роберта Маилза - 23 ам  Отсальные же Энигмы больше похожи на гламур  в частности Вояжер с двумя тремя композициями которые еще возможно могли бы продолжить начатое А дальше в других последующих альбомах гравитация напрочь исчезла и инопланетяне уже окончательно прилетели - а что из этого вышло вы сами при желании можете услышать Но все в этом мире впрочем как и сам мир не стоит на месте так что с полной уверенностью можно сказать огромное спасибо самому Мишелю и его проэкту за огромный культурный вклад и духовное развития человека

http://www.ex.ua/view/14647665?r=14647636,3

8

Останні статті

Коментарі

121.08.12, 02:26

Волшебно написано. )

    Гість: Глаша_Я

    221.08.12, 06:37


    замечательно пишешь,Игорек!!!!

      321.08.12, 18:52Відповідь на 1 від Desire

      Спасибо - главное что порадовало душу

        421.08.12, 18:53Відповідь на 2 від Гість: Глаша_Я

        Спасибо Глаш - это главное почувствовать

          Гість: fevral7

          521.08.12, 22:04

          после прочитанного я должен на вас женица спасибо, Вы иногда оперируете своими мыслями ?

            621.08.12, 22:55Відповідь на 5 від Гість: fevral7

            женица наврятли хотя и это сейчас возможно но ориентация у меня самая классическая для моего пола Я действительно иногда оперирую и вот что из этого выходит

              Гість: fevral7

              722.08.12, 00:04Відповідь на 6 від Gaarii

              женица наврятли хотя и это сейчас возможно но ориентация у меня самая классическая для моего пола Я действительно иногда оперирую и вот что из этого выходит спасибо за понимание, я мужик, я против однополых отношений

                822.08.12, 00:23Відповідь на 7 від Гість: fevral7

                вот Путина сейчас все ругают ( все это в частности Американосы а все другии дружно подтякивают ) а ведь чистит от нечести - чистит генофонд и не метадами Сталина а более Лебиральными - и молодец это в Росси лет через 20 покажет себя еще с лучшей стороны вот еще бы алкаголь запретил - тогда лет через тех же 20 - мы бы всем уже дали просраться и тем же американцам - а то развели демокраатию и все видят с чьей подаси - им то выгодно наше моорально разложение вот и способствуют этому всячески - а Путин плохой - потому что он понимает куда ветер дует - тут разрешили там разрешили вроде и пустяк хай себе бесяца а дальше что ? а дальше упадок - уход от своих корней обычаев - уход и вымирание - вот и молодец лужков когда сказал хотите гей парад - мы вам сделаем только в день вдв

                  Гість: fevral7

                  922.08.12, 00:48Відповідь на 8 від Gaarii

                  lol* особенно гей парад в день вдв

                    1030.09.12, 15:44

                    Очень хорошо написано!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна