Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Дорожные заметки

Только что набитая битком электричка незаметно вдруг опустела Состав подошел к станции с большим рыночным привозом и пока я разбирался со своими мыслями весь говорливый люд высыпал на привокзальную площадь оставив меня в вагоне почти одного Через открытые с обоих сторон окна повеяло утреней прохладой В тамбуре тихо курили и легкий сигаретный дым смешавшись с ней и запахом деревянных лавок разбудил во мне уже давно позабытое чувство пьянящей юности -  Много лет назад вот так же как и сейчас я часто ездил этим маршрутом из города в деревню и обратно Морозный тамбур спертый воздух монотонное постукивание за окном шумные компании женский смех улыбки - моя юность - боже как же все это было давно и кажется что как будто не со мной а в каком то очень старом кино далеко далеко там где солнце еще не взошло на опустевшем полустанке где от станции до станции добрых сорок километров среди проснувшегося гама птиц в туманной сырости под моросящим дождиком без зонтика -  затерявшейся в славянской глуши один среди тишины стоит мой герой  .......... А годы как птицы летят  проносятся мимо как стаи журавлей теряются в небе и в моей прохудившейся со временем памяти уходя  что бы потом  вернутся в мою душу самой дорогой и желанной для меня гостьей Как же многого я тогда хотел но жизнь не терпит когда ее подгоняют торопят или вовсе как бывает стараются просто не замечать она легко и свободно принимает только наше искрение участие и отвечает тем же И вот уже заметно пробежав по жизненному отрезку вперед выходя на одних станциях и заходя на других я невольно стал понимать что наш людской неписанный закон лишения любви внимания сострадания добра и понимания именно он делает нас людьми навсегда вплетая наши души в то тонкое невидимое руно которое вне времени и пространства  удерживает мир как светлая невидимая глазу материя  Все в нем буквально все желание юности быть быстрой и яркой стремление зрелости быть надежным видом постоянства и старости удел быть тихой и простой всей меры жажды и длины закономерности покоя движения планет и тех законов что для нас невиден свет все в нем и даже  это - наш маленький с тобой секрет

8

Останні статті

Коментарі

117.08.12, 21:29

К подобным мыслям лучше относиться с улыбкой, ибо не стоит предаваться грусти о том, что не вернуть. Да и зачем? В каждом времени есть плюсы и минусы. Музыка замечательная!..

    217.08.12, 21:32

    Хорошее...
    Вечернее...

    Привет Гари, как ся маеш?

      317.08.12, 22:22

      Да друг, у всех такое бывает. Кажется, вот еще чуть-чуть и вот она, юность, снова с тобой... Однако вчерашний день так же трудно вернуть, как и эпоху Наполеоновских войн. Крепись, брат! Она (юность) всегда с тобой. И помни, что о прошлом жалеют только неудачники, а мы же с тобой не они, мы - сила! Итак -Gaudeamus!

        417.08.12, 22:26Відповідь на 1 від е н г

        Придаешся наверно потому что это прежде всего радует сердце - я не грущу по этому -скорее радуюсь - спасибо - музыка действительно замечательная и именно она скорей всего наводит на грусть - но грусть добрую и светлую

          517.08.12, 22:27Відповідь на 2 від Jem

          Да вот маю да не знаю а точнiше не розумiю що з цим робити

            617.08.12, 22:30Відповідь на 5 від Gaarii

            Да вот маю да не знаю а точнiше не розумiю що з цим робитиНе знаешь, так отложи...
            пусть полежит, мож потом какая идея придет

              717.08.12, 22:33Відповідь на 6 від Jem

              ооо она придет - я уж знаю потому и стараюсь щас от нее поскорей и полностью избавится - а то придет потом тараканищем и как засядет на прочь на чердаке - не какими OFFами потом его от туда не выправодишь - пускай уж лучше так - сижу себе никого не трогаю примус пончиняю

                817.08.12, 22:34Відповідь на 3 від ProfessorTV

                ок - будем крепится - что нам в действительности еще остается за крепость

                  917.08.12, 22:36Відповідь на 7 від Gaarii

                  без тараканов, червей-идей плесенью покроишься

                    1017.08.12, 22:43Відповідь на 9 від Jem

                    БУДУ ДЕТИШЕК ПУГАТЬ БУУУУ я и так наверно уже весь плесенью побит - как молью изеден везде один сквозняк - Мей у тебя то же сегодня с сайтом чего-то нетого через раз все работает и виснит

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна