хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

рак имеет грибковую природу

Когда Симончини понял, что рак имеет грибковую природу, он начал искать эффективный фунгицид.
2

Коментарі

13.12.14, 16:17

Нина, ссылка на ютуб в таком вопросе - это несерьёзно.

    23.12.14, 16:22Відповідь на 1 від Вискарион

    Нина, ссылка на ютуб в таком вопросе - это несерьёзно.но там же говорят чем излечиться от рака

      33.12.14, 16:26Відповідь на 2 від Gollka

      Нина, ссылка на ютуб в таком вопросе - это несерьёзно.но там же говорят чем излечиться от ракаА Жюль Верн рассказывал про путешествие к центру Земли.

        Гість: shipkin

        43.12.14, 16:46

        По этому поводу скажу следующее - изобретать лекарство от рака , это бессмысленная затея !!! Потому что оно будет стоить столько что мало кому поможет !!!
        А если (не дай боже) кто-то изобретет дешевое лекарство , то этого изобретателя уничтожат еще до того как он этим займется !!!
        вот так я лично думаю

          53.12.14, 17:49Відповідь на 2 від Gollka

          Нина, ссылка на ютуб в таком вопросе - это несерьёзно.но там же говорят чем излечиться от ракая бы к таким лекарям применял высшую меру, из-за таких полудурков и их адептов, иногда люди теряют свой шанс на выздоровление...из-за потерянного времени.

            64.12.14, 09:07

            бикарбонат натрия - основной ингредиент ПИЩЕВОЙ СОДЫ...А какие ещё ингредиенты входят в пищевую соду?
            Рак - болезнь эпителия (постоянно делящихся клеток). В клетках нарушается процесс дифференцировки (созревания), а это уже на уровне ядра клетки и изменения генома. А вызвать изменения генома может только вирус, но никак не грибок...