Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

lykasha

51 рік, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 38-50 років

а вы уже ...проснулись? )))


4

Коментарі

18.11.14, 12:11

мы уже пописали

    28.11.14, 12:13

    Надо сходить. Если б не мочевой пузырь то вообще хрен бы просыпался, три раза в день на часок бы вставал на пожрать и все. Как дельфины всю жизнь спят.

      38.11.14, 12:14

        48.11.14, 12:16

        Вот скажите мне, какая сволочь придумала в многокомнатной квартире для большой семьи один туалет ставить, причем совмещенный с ванной?

          58.11.14, 12:44Відповідь на 4 від ДикийБезобраз

          Вот скажите мне, какая сволочь придумала в многокомнатной квартире для большой семьи один туалет ставить, причем совмещенный с ванной?совок - больше некому

            68.11.14, 12:59Відповідь на 1 від Укропка

            мы уже пописалиПриходит к дохтору чувак:
            - Доктор, я писаюсь во сне...
            - А как это у вас происходит?
            - Ко мне ночью приходит гномик и говорит: "Давай пописаем", и я... (((
            - А вы скажите гномику: "Я уже пописал".
            Через некот время встречает доктор этого чувака - тот бледный и расстроенный...
            - Вы уже с гномиком ...общались? - спрашивает доктор
            - Да, но он на мое "уже" сказал: "Давай покакаем"

              78.11.14, 13:01Відповідь на 2 від HOT_TABych

              Надо сходить. Если б не мочевой пузырь то вообще хрен бы просыпался, три раза в день на часок бы вставал на пожрать и все. Как дельфины всю жизнь спят.не интересно, - лучче два на полчаса

                88.11.14, 13:02Відповідь на 3 від Gollka

                я рад за тебя

                  98.11.14, 13:03Відповідь на 4 від ДикийБезобраз

                  Вот скажите мне, какая сволочь придумала в многокомнатной квартире для большой семьи один туалет ставить, причем совмещенный с ванной?Это гооораздо лучше, чем жить в коммуналке

                    108.11.14, 13:04Відповідь на 5 від Ertosi

                    Вот скажите мне, какая сволочь придумала в многокомнатной квартире для большой семьи один туалет ставить, причем совмещенный с ванной?совок - больше некомуЭто еще цветочки. в детстве жил: двухэтажный дом, 4квартиры, 5 семей, рядом контора РЭСа(ок.20 кабинетов), и на все это один туалет на улице клосса м-ж, 2кабинки...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна