хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Неизвестные знаменитости


Неизвестные знаменитости

 

Герои дворов, деревушек и районов в удивительном фотопроекте Габриэле Галимберти.

Если вы наберете в поисковике Леди Гага или имя любой другой знаменитости, вы получите миллионы всемозможных результатов, фотографий, описаний и прочее. Слава — это такой хорошо экспортируемый и глобальный продукт. Но если взять телескоп и приблизиться, но можно рассмотреть совершенно другой тип известных людей — местные знаменитости.

Неугомонный фотограф Габриэле Галимберти, путешествуя по миру, заметил, что есть люди, которые дико популярно у себя в деревушке, на районе, городе, на худой конец, но за пределами этого места их никто не знает. Изобретатели, клоуны, рыбаки, булочники, бармены, спортсмены — они стали известны после своих необычных, запоминающихся и, чаще всего, добрых поступков. И теперь в местном баре героям всегда предложат выпить за счет заведения, им всем улыбаются, часто спрашивают совета и гордятся быть их соседями.

В своем фотопроекте «Местные знаменитости» Габриэле Галимберти рассказывает истории таких людей.

Серфингист из Аляски

Неизвестные знаменитости

Майкл Шарп, 33 года — Аляска. Все в Хомере, небольшом городке на юге Аляски, знают Майкла Шарпа! Почему? Потому что он каждый день своей жизни он занимается серфингом в холодной воде, даже тогда, когда температура — 25°C.

 


2

Коментарі