хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Ого, огурчик ))))))))


 

 

В Бразилии с грядки сорвали огурец весом в 40 кг. Ученые отказываются верить
В небольшой бразильской деревне в этом году урожай огурцов преподнес большой сюрприз - местные фермеры сорвали с грядки гигантский огурец, весом около 40 килограмм. Длина уникального зеленого огурца составляет более 1.1 метра, а ширина - почти 70 см.

Хозяин фермы уже выставил овощ напротив своего магазинчика и обещает вскоре разрезать его и раздать местным жителям. Пока жители гадают, сколько же салатов можно будет сделать из огурца, бразильские ученые не верят, что гигант на самом деле является представителем огуречной братии.

Профессор из из Корнельского университета Стивен Рейнерс высказал, например, предположение, что огурец является каким-то диким видом зеленой дыни, кабачка или даже арбуза. Если же это действительно огурец, считает профессор, столь большой размер скорее всего вызван каким-то генетически нарушением.
2

Коментарі

Гість: Аграт

125.06.13, 22:08

блин, я думала тут как обычно - о пошлом

    225.06.13, 22:09Відповідь на 1 від Гість: Аграт

    блин, я думала тут как обычно - о пошломтут и о пошлом?

      Гість: Аграт

      325.06.13, 22:11Відповідь на 2 від Gollka

      блин, я думала тут как обычно - о пошломтут и о пошлом?а что в Удивительное рядом такого не бывает?

        425.06.13, 22:11Відповідь на 1 від Гість: Аграт

        блин, я думала тут как обычно - о пошломэто для той длинноногой презент

          Гість: Аграт

          525.06.13, 22:13Відповідь на 4 від psilocybe

          блин, я думала тут как обычно - о пошломэто для той длинноногой презентдаже не спрашиваю в какое место

            625.06.13, 22:15Відповідь на 5 від Гість: Аграт

            блин, я думала тут как обычно - о пошломэто для той длинноногой презентдаже не спрашиваю в какое местов салат, конечно

              725.06.13, 22:17Відповідь на 3 від Гість: Аграт

              блин, я думала тут как обычно - о пошломтут и о пошлом?а что в Удивительное рядом такого не бывает?пошлятины-нет

                825.06.13, 22:18Відповідь на 4 від psilocybe

                блин, я думала тут как обычно - о пошломэто для той длинноногой презентточно

                  925.06.13, 22:22

                  ....пилядь, это арбуз, я в крыму такие вижу регулярно, поменьше правда, длинной самые большие что я видел гдето 80 см, 30-35 в диаметре, а на вид один в один

                    Гість: Аграт

                    1025.06.13, 22:22Відповідь на 6 від psilocybe

                    блин, я думала тут как обычно - о пошломэто для той длинноногой презентдаже не спрашиваю в какое местов салат, конечнофу, какая я пошляка оказалась

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна