хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Пазлы отвлекают от проблем.

У каждого человека случаются в жизни проблемы. В этот скучный и мрачный период перехода от зимы к весне в моей жизни случилось много различных перемен. Не скажу, что они хорошие. Может быть, потом жизнь наладится и я снова буду жизнерадостным и веселым человеком. Мне не хочется никуда выходить, ни с кем-либо видеться. Постоянно "висеть" в сетях глобальной паутины тоже не хочется. Я занялась складыванием пазлов. На эту мысль меня натолкнул один интернет-магазин. От нечего делать я переходила с одной страницы на другую, пока мне не попались на глаза различные фотографии коробок с представленными картинками. Мне захотелось сложить карту и какое-нибудь животное  Когда-то давно, мне на день рождения подарили коробку пазлов на 1000 штук, и я долго с увлечением их складывала. В итоге, воспоминания вызвали у меня приятное ощущение выброса эндорфинов. Я собралась, пошла купила себе две коробки, Одна на 1000 штук, другая на 2000. После работы бегом бежала домой, быстро делала всю домашнюю работу и со спокойствием погружалась в мир пазлов. Складывая мозаику, я очень много думала о событиях своей недавней жизни, проанализировала свои ошибки и построила цепочку действий, которые наведут в моей жизни порядок. При этом я не мотала себе нервы, просто думала... Мои домашние животные мне тоже "помогали" складывать мозаику, в итоге пары частичек пазлов бесследно исчезли. Но я не расстроилась. склеила готовые картинки и повесила на стены и с гордостью демонстрирую гостям. Представляю фото моих "шедевров", и прошу строго не судить за качество фото, я хочу просто поделиться с кем-то своими "подвигами".
0

Коментарі