хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Что происходит в Китае???

Что происходит в Китае??? 
Маленькой китаянке Ю Ю проживающей в городе Ксиан (провинция Шанкси), местные врачи не могут поставить точный диагноз ее недуга.

Как передает Day.Az со ссылкой на The Daily Mail, ступни девочки растут намного быстрей всего остального тела. Девочка ходит без обуви, так как подобрать ей туфли невозможно. Ноги Ю Ю развились настолько неправильно, что она практически не может передвигаться, не опираясь на постороннюю помощь.

Ю Ю живет в малообеспеченной семье. В этом году ее дед планирует продать несколько свиней, для того, чтобы отвезти свою внучку в Пекин, в надежде, что столичные врачи смогут поставить ей правильный диагноз и остановить рост ступней.

 

Что происходит в Китае???

1

Коментарі

19.02.13, 22:15

Что творится? Загаженось экологии, никто не заботится о экологии, а лишь о набивании своих карманов, всем на всех плевать! Человек человеку волк. Акула с коммунистическим лицом с акульими капиталистическими зубами. Это вам не украина, там нет социальных стандартов. Я не просто так пишу, я там был дважды. Глубинка Китая это просто жуть, реки загажены донельзя, деревья вырублены, нищета, мало пищи и проблемы с водой. Мне их искренне жаль, средневековье и феодализм там в расцвете.

    Гість: друг 71

    210.02.13, 08:57

      310.02.13, 09:25

      Радиолокационное излучение,гонка вооружения и химические испытания.....Вот результат коммунизма в Китае!

        411.02.13, 20:55Відповідь на 3 від БілаКоролева

        Радиолокационное излучение,гонка вооружения и химические испытания.....Вот результат коммунизма в Китае!Да. Это ужасно.