Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Инь-Ян в Триполье.

Вероятно все знакомы с изображением Даосской монады изображающую концепцию Инь-Ян.

Каково-же было мое удивление когда я обнаружил подобное изображение на модели храма, найденной при раскопках в Триполье.


Источник, http://www.platar.org/ru/tripol-civilization
12

Коментарі

111.09.12, 19:21

Сунь Хуй Чая нету?

    211.09.12, 20:03

      Гість: Перчинка

      312.09.12, 08:45

      вот как

        Гість: Рус с kija

        412.09.12, 08:47

        У словян (трипольцев) это называлось Навь и Явь. Или вы думаете что мы (ТатьАрии -Китайцы, Монголы...) так с себе подобными не воюют.И этот принцип работает только на этой планете, но не в Мире(космосе)

          512.09.12, 13:20Відповідь на 4 від Гість: Рус с kija

          Нет, что мы китайцы и т.д. я не думаю. Удивила схожесть символов. В основном, то, что этот символ знают все как китайский. Возможно он наш.
          Почему именно Навь и Явь ? Почему не Явь и Правь - взаимодействие земного и небесного?
          Насчет войны, тоже не все ясно. Разве князья на Руси не воевали за власть между собой.

            612.09.12, 13:20Відповідь на 2 від Gollka

              712.09.12, 13:33Відповідь на 3 від Гість: Перчинка

              вот так

                Гість: Рус с kija

                812.09.12, 15:02Відповідь на 5 від gred

                Нет, что мы китайцы и т.д. я не думаю. Удивила схожесть символов. В основном, то, что этот символ знают все как китайский. Возможно он наш.
                Почему именно Навь и Явь ? Почему не Явь и Правь - взаимодействие земного и небесного?
                Насчет войны, тоже не все ясно. Разве князья на Руси не воевали за власть между собой.
                Правь состоит из Нави(мертвого) и Яви( живого), живое и мертвое образуют целое--Правъ, тут на ZемЛ(іє).

                  912.09.12, 15:04Відповідь на 8 від Гість: Рус с kija

                  А небесное?

                    Гість: Рус с kija

                    1012.09.12, 15:06Відповідь на 9 від gred

                    А небесное?а земное?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна