хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Легенда о пианисте

Легенда о пианисте (La leggenda del pianista sull'oceano, 1998)

Фильм снят по роману Алессандро Барикко, одного из моих любимых писателей, которого я открыла для себя в прошлом году! Именно этот роман я не читала, но когда начала смотреть фильм, то очень приятно прослеживался его стиль! Потом я узнала, что он был одним из сценаристов, значит всё как надо )) Молодой Тим Рот очень хорош в этой роли... Повествование легкое и очень красивое. Ну и музыка Эннио Морриконе гениальная и очень разная. Атмосфера начала прошлого века, красивая история и много-много красивых мыслей-слов и музыки... Фильм такой, не очень реалистичный, но очень эстетичный, метафоричный, романтичный и музыкальный. 


6

Коментарі

19.01.14, 22:00

это который никогда на берег с корабля не сходил?

    29.01.14, 22:06

    отэта ты кинов насмотрелась,Тош

      39.01.14, 22:08Відповідь на 2 від vialera

      отэта ты кинов насмотрелась,Тошя куверена, что за эти выхи просмотрела бОльше Тохи, но писать лень
      А вот ей за это уважуха

        49.01.14, 22:09Відповідь на 2 від vialera

        *уверена

          59.01.14, 22:12Відповідь на 4 від Афина

          куверена получилось смешно

          а Тирка реально тебя в игнор засунула? Чета она сегодня нервная...)

            69.01.14, 22:13Відповідь на 2 від vialera

            эта за многа времени высмотрено )) а еще больше высмотрено, но не отрецензировано

              79.01.14, 22:13

              Как они угорали, когда увидели статую свободы.

                89.01.14, 22:13Відповідь на 5 від vialera

                куверена получилось смешно

                а Тирка реально тебя в игнор засунула? Чета она сегодня нервная...)
                да, реально, сучка крашена, так ей и передайте мое гневное и презрительное "тююююююю"

                  99.01.14, 22:14Відповідь на 3 від Афина

                  пиши, может я чего толкового насмотрю, а то последнее время у нас выбор фильма превращается в полчаса-час раздражения "твоюмать шо за херню мы скачали"!!! пока найдем шото нормальное

                    109.01.14, 22:15Відповідь на 1 від Афина

                    да, тот самый!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна