хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Положись на друзей

Положись на друзей (Friends with money, 2006)

Отзывы о фильме очень положительные. И это еще типа комедия, хотя я ни разу не улыбнулась. Скучная жизнь нескольких богатых пар и героини Дженифер Энистон, бедной горничной, которая когда-то работала учительницей, а теперь вот убирает у богатых людей... и встречается с каким-то мудаком... И вроде можно даже проследить какой-то сюжет и какие-то мысли и развязку... Но это все так скучно. И еще немного раздражают какие-то непонятные моменты, типа, как можно встречаться с мудаком, который берет у тебя деньги и вообще вытирает ноги, или как можно не одолжить денег подруге, у которой трудности и которая отдаст все равно, потратить сотни тысяч на благотворительность, но не одолжить подруге штуку баксов? Или как можно быть такой вечно недовольной ворчащей сукой и перестать ухаживать за собой... И думаешь еще - вот бы мне столько бабла, да я бы, да я бы! Но ясно, что к счастью это имеет мало отношения ))) Ну да ладно, это такое...

Так вот вроде бы и актеры замечательные и они хороши в своих ролях, но никакой динамики. И будь это какой-то артхаус, на... то еще было бы понятно. А так это просто скучно скучно и еще раз скучно. 

Но учитывая столько хороших отзывов, хз, вдруг вам понравиццо )) 


4

Коментарі

Гість: re-born

19.01.14, 20:31

Дженнифер - просто старая кляча! ...а кино с ней- это полный атстой

    анонім

    29.01.14, 21:40

    Не смотрела но вижу что банально была бы Стрип

      39.01.14, 21:40Відповідь на 1 від Гість: re-born

      Дженнифер - просто старая кляча! ...а кино с ней- это полный атстойкакой содержательный камент...

        Гість: re-born

        49.01.14, 21:51Відповідь на 3 від Афина

        Дженнифер - просто старая кляча! ...а кино с ней- это полный атстойкакой содержательный камент...Прости Афина, ты ея фанатка?
        Последние фильмы с ней не подвигли мой моСк на развитие.
        Галливудский проходняк - нукася, аргументируйте обратное
        Сорри, еси че

          59.01.14, 21:57Відповідь на 4 від Гість: re-born

          Дженнифер - просто старая кляча! ...а кино с ней- это полный атстойкакой содержательный камент...Прости Афина, ты ея фанатка?
          Последние фильмы с ней не подвигли мой моСк на развитие.
          Галливудский проходняк - нукася, аргументируйте обратное
          Сорри, еси че
          Ну, каждый на жизнь зарабатывает как может. Не свезло ей с последними работами, но есть достойные картины. Мне она импонирует, как актриса и в своем возрасте выглядит молодцом, так что надо осторожно теток клячами обзвать иначе женская солидарность может разгневаться.

            69.01.14, 22:02Відповідь на 1 від Гість: re-born

            ну вот конкретно в этом кине она еще молодая )))

              Гість: re-born

              79.01.14, 22:05Відповідь на 5 від Афина

              Ладно, импонирует - и то хорошо.
              Пушку опусти, шоле.
              Бывает - фломастеры разные)

                89.01.14, 22:07Відповідь на 7 від Гість: re-born

                Ладно, импонирует - и то хорошо.
                Пушку опусти, шоле.
                Бывает - фломастеры разные)
                дык не зли меня )