Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Большой олень

Большой олень                                            Лесной олень
Осенью в не жаркий светлый день  На свиданье бёг большой Олень Он бежал к подруге молодой Чтоб ее обрадовать собой! Беги скорей, Олень, По своему влеченью! Учись всегда, Олень,  Искусству обольщенья, И пусть темнеет небо, Беги туда где не был, Беги скорей туда, Большой Олень.   Он был с ней, но длинные рога Задевали чувства мужика. И смеялись будто все над ним Зато он ведь не был голубым.  Беги, большой Олень, По своему хотенью! И даже  злая лень Не повод к отступленью, Пусть громом рвется небо, Не важно быль иль не быль, Беги куда хотел большой Олень.  Говорят чудес на свете нет, И Олень найдет где счастья Свет. И оно не гаданно придет! И бедняга снова оживет!  Сорвись большой  Олень По своему стремленью! Умчись скорей Олень На встречу просветленью И снова ясно небо "Мы там никто где не был"- Шептал своей подруге наш Олень.   Возьми меня, Олень, Кричала олениха! Крути меня, Олень, И делай это лихо. И звезды светят в небе, И на морском мы бреге, Возьми меня туда ты мой Олень! Бери меня совсем, родной Олень! Возьми меня, скорей Лесной Олень!...  (Дальше довольные стоны оленей и занавес хэпиэндаlol )

 17.09.2011

 

Осенью в дождливый серый день  Пробежал по городу Олень Он бежал по гулкой мостовой Рыжим лесом пущенной стрелой   Вези меня, Олень, По моему хотенью! Умчи меня, Олень, В свою страну оленью, Где сосны рвутся в небо, Где быль живет и небыль, Умчи меня туда, Лесной Олень.  Он бежал, и сильные рога Задевали тучи, облака. И казалось будто бы над ним Становилось небо голубым.  Вези, Лесной Олень, По моему хотенью! Умчи меня Олень  В свою страну оленью, Где сосны рвутся в небо, Где быль живет и небыль, Умчи меня туда, Лесной Олень.   Говорят чудес на свете нет,  И дождями смыт Оленя след. Только знаю он ко мне придет!  Если верить сказка оживет!  Со мной Лесной Олень По моему хотенью! Умчи меня Олень В свою страну оленью Где сосны рвутся в небо Где быль живет и небыль Умчит меня туда Лесной Олень.  Вези меня, Олень, По моему хотенью! Умчи меня, Олень, В свою страну оленью. Где сосны рвутся в небо, Где быль живет и небыль, Умчи меня туда, Лесной Олень! Умчи меня туда, Лесной Олень! Умчи меня туда, Лесной Олень!

 

15

Коментарі

Гість: Ром@н_Сергеич

118.09.11, 16:47

    218.09.11, 16:56

    как всегда - новый хит!

      318.09.11, 16:56

        418.09.11, 18:01

        талантище!!!!

          518.09.11, 19:16

          Русик...у мя пока звук пропал послушаю позже плюсик я те поставила +++

            Гість: Umberto Rosi

            618.09.11, 19:34

            олень, половой гигант леса исполнение жесть)))))

              718.09.11, 21:25Відповідь на 6 від Гість: Umberto Rosi

              олень, половой гигант леса исполнение жесть)))))

                818.09.11, 21:26Відповідь на 4 від ЦАРЬ ВЛАДИМИР

                талантище!!!!

                  918.09.11, 21:27Відповідь на 5 від кАмарик222*

                  Русик...у мя пока звук пропалпослушаю позжеплюсик я те поставила+++

                    1018.09.11, 21:27Відповідь на 3 від Голубка

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна