хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Попытка 65 или виагра в таблетках)))

Попытка65   
Я мало кого любила Второй надоел Третьего забыла Четвертый исчез во вторник О первом почти ничего не помню Но пятый мой совсем не такой В его руках я таю как снег Меня уносит теплой рекой В поднебесье А я простила я простила его Опять-опять-опять О, как намаялась я с тобой Моя попытка номер пять А я простила я простила его Напрасно видимо Теперь страдаю от этого Теряя независимость Подруги просили слезно: Алена, спасайся, пока не поздно! Держись от него подальше! -Печально сказала подруга Маша  Но пятый мой совсем не такой В его руках я таю как снег Меня уносит теплой рекой В поднебесье А я простила я простила его Опять-опять-опять О, как намаялась я с тобой Моя попытка номер пять А я простила я простила его Напрасно видимо Теперь страдаю от этого Теряя независимость  А я простила я простила его Опять-опять-опять О, как намаялась я с тобой Моя попытка номер пять  А я простила я простила его Напрасно видимо Теперь страдаю от этого Теряя независимость

<

 

Я мало его долбила И он опупел Я его забила… И вот он исчез во вторник О нем я уже ничего не помню… Но пятый час меня штырит другой В его руках дубарь аки снег Меня уносит мокрой водой Воспаленье… …Я мало таблеток пила В тренажерный зал Я дорогу забыла Морожено съела во вторник А дальше почти ничего не помню.. Но вирус тот совсем не такой Замерзла я и таю как снег Меня уносит темный тонель В поднебесье… А я простыла я простыла апчхи Опять-опять-опять О, как накашлялась я с утра Ну кто ж захочет меня обнять А я простыла я простыла опять Напрасно видимо Теперь чихаю от этого Теряя презентабельность Подруги просили слезно: Ален, закаляйся, пока не поздно! Держись терь от нас подальше! - Ато вдруг микробов надышешь с кашлем Но в пятый раз я не буду больной, В его руках будет презерватив Меня накатит теплой волной… Я в экстазе… А я пропила я пропила Все бабки на лечение О, как намаялась я с тобой Мой лекарь номер двадцать пять  А я просила я просила его Напрасно видимо Теперь сижу я без денежек Теряя независимость А я просила я просила его Опять-ипать-опять О, как хотела его обнять Распять, раздеть и поцеловать А я простыла я простыла опять Напрасно видимо Ну чтож страдаю от этого Теряя независимость

30.07.2010


0%, 0 голосів

11%, 2 голоси

11%, 2 голоси

63%, 12 голосів

16%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
13

Коментарі

Гість: Charle

130.07.10, 22:32

хороший стишок

    анонім

    230.07.10, 22:32

    ремиксы рулять

      анонім

      330.07.10, 22:33

        430.07.10, 22:33

        где ты такое находишь?

          Гість: М Мокшанцева

          530.07.10, 22:35

          "Теперь чихаю от этого
          Теряя презентабельность"

            630.07.10, 22:35Відповідь на 4 від Земляник@

            где ты такое находишь?блин пишу сам для вас ёмаё отнефиг делать. Жена жрать вон зовет а я тута сижу

              Гість: А_й_н_а

              730.07.10, 22:39Відповідь на 4 від Земляник@

              где ты такое находишь?эта он талант имеит..на гадасти

                830.07.10, 22:44Відповідь на 6 від Толстенный Р

                где ты такое находишь?блин пишу сам для вас ёмаёотнефиг делать. Жена жрать вон зовет а я тута сижуночью жрать вредно

                  930.07.10, 22:48Відповідь на 7 від Гість: А_й_н_а

                  где ты такое находишь?эта он талант имеит..на гадасти

                    1030.07.10, 22:54Відповідь на 1 від Гість: Charle

                    хороший стишокрад стараться

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна