хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Поипи меня такой

Поипи меня такой

Стая белых журавлей возвращалась домой, Я позволила себе быть немножко другой. Полюби меня такой, полюби меня такой, Полюби меня такой, какая я есть. Полюби меня такой, полюби меня такой. Полюби меня такой, какая я есть.

Стая белых журавлей возвращалась домой, Мне казалось, что ты где-то рядом со мной. Полюби меня такой, полюби меня такой, Полюби меня такой, какая я есть. Полюби меня такой, полюби меня такой. Полюби меня такой, какая я есть.

Я смотрела им вслед и махала рукой, После долгой зимы песня льётся рекой. В отраженьи над водой Я пою сама с собой, Полюби меня такой, какая я есть. В отраженьи над водой Я пою сама с собой, Полюби меня такой, какая я есть.

Разве плохо, что мы не похожи с тобой? Я позволила себе быть немножко другой. Полюби меня такой, полюби меня такой, Полюби меня такой, какая я есть. Полюби меня такой, полюби меня такой, Полюби меня такой, какая я есть.

Припев: Полюби меня такой, полюби меня такой, Полюби меня такой, какая я есть. Полюби меня такой, полюби меня такой, Полюби меня такой, какая я есть. Полюби меня такой, какая я есть. Полюби меня такой, какая я есть.

 

Стая белых труселей возвращалась домой, Я позволила себе быть немножко тупой. Поипи меня тугой, поипи меня кривой, Поипи меня тупой, какая я есть. Полупи меня ногой, полупи меня киркой. Полупи меня рукой, чтобы больно присесть.

Стая диких кренделей возвращалась домой, Мне казалось, что и  ты хочешь штыриться  мной. Залепи мене ногой, зазвезди мене рукой, Залепи меня собой, и вжарь разов шесть. Поипи меня косой, поипии меня хромой. Поипи меня больной, какая я есть.

Я смотрела вам  вслед и махала рукой, После дикой ипли соки льются рекой. В отраженьи над водой Я попрусь сама с собой, Поипи меня дурной, какая я есть. В отраженьи над водой Я ипусь сама с собой, Поипать меня такой, какая же жесть.

Разве плохо, что мы бледнокожи с тобой? Я позволила себе быть гламурой дурной. Поипи меня такой, ну поипи меня такой, Поипи меня такой, нето пойду есть. Буду толстой и большой, буду дурой никакой, И кривлякой вот такой, какая я есть.

Припев: Поипи меня ковбой, поипи меня плейбой, Поипи меня большой, разов двадцать шесть. Заипи меня собой, заряди в меня струей, Заипи меня герой, еще разов шесть. Зафигач в меня ботвой, чтоб вышла вся спесь. Запули мне в рот хурмой, чтоб больше не петь.

30.07.2010

 


6%, 1 голос

50%, 9 голосів

44%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
10

Коментарі

130.07.10, 20:40

клацц
слава блуд и рефма плюй

оч лю панкверсию папцовых хуесинаг

    Гість: А_й_н_а

    230.07.10, 20:41

    я плакало

      Гість: fentezi

      330.07.10, 20:42

        430.07.10, 20:42Відповідь на 1 від IROn K Z

        клацц
        слава блуд и рефма плюй

        оч лю панкверсию папцовых хуесинаг

          530.07.10, 20:46Відповідь на 2 від Гість: А_й_н_а

          я плакалонеплач дам калач

            630.07.10, 20:46Відповідь на 3 від Гість: fentezi

              730.07.10, 21:12

                830.07.10, 21:13

                Жгете, таварисч

                  930.07.10, 21:18Відповідь на 8 від прострация

                  Жгете, таварисч

                    1030.07.10, 21:19Відповідь на 7 від Земляник@

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна