Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

"УКРАИНА ДЛЯ ЛЮДЕЙ" - некоторые пояснения 9

Извините, многих уже задолбал своими заметками касающимися программы нашего Гаранта, но осталось уже мало....и программа закончится....и начнется новая эра. Пока новый пункт         http://narodua.info/blocks/dostypnoe_kachestvennoe_obrazovanie "Я добьюсь объединения лучших традиций отечественной системы образования и европейских образовательных стандартов. Я создам условия для того, чтобы украинские вузы по праву вошли в 500 лучших университетов мира Тезис 1. Отказ от системы ОБЯЗАТЕЛЬНОГО внешнего тестирования... Тезис 2. Право выбора языка при сдаче внешнего тестирования   Тезис 3. Поступление в ВУЗы по школьным аттестатам для выпускников школ до 2009 года Тезис 4 .Автономия университетов... Тезис 5. Сохранение более 2000 сельских школ... И сегодняшние слова ГАРАНТА

«На сегодня мы имеем разветвленную сеть различных учебных заведений, в частности - более 15 тыс. дошкольных, около 20 тыс. общеобразовательных, 990 профессионально-технических, 861 высшее учебное заведение. Но зададим себе вопрос: обеспечивает ли такая сеть надлежащее качество образования? Является ли она оптимальной, соответствует ли лучшим европейским стандартам, потребностям отраслей экономики, современным тенденциям научно-технологического прогресса? Нужно ли нам такое большое количество учебных заведений, которые к тому же, очень часто низкого качества? К сожалению, ответ очевиден – нет», - подчеркнул Янукович.

Прочитайте выделенныйshock желтый текст и скажите чей Гаранта.

Кому лень, можете не комментировать.Просто проголосуйте.Просто кому то нужны цифры.

Хотел поместить в сообщество "Политические оппоненты", но там я не оппонентtears

Хотя там начал рассматривать программу, пообещав выложить всю. в И


10%, 3 голоси

0%, 0 голосів

6%, 2 голоси

3%, 1 голос

81%, 25 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
20

Коментарі

126.08.10, 22:20

Здесь Янукович прав. А цитата текста выступления не противоречит вышеприведенной выдержке из программы

    226.08.10, 22:23

    Я не понял...

      326.08.10, 22:26

      че за бред...я не поняла....

        Гість: Рита

        426.08.10, 22:32

        Да под маркой оптимизации учебного процесса закроют энное количество учебных заведений - для качества образования!
        Не пойму - зачем закрывать вузы - есть же госзаказ - пусть уменьшат количество бюджетных мест.
        А ПТУ они давно хотят поприкрывать, зачем тратить деньги!
        А если отменят ВНО - тады ваще кранты - будет блат и деньги.
        Собссно говоря - зачем стране умные люди - быдлом руководить легче!

          526.08.10, 22:37

          А что же случилось с "Политическими оппонентами"? Вы их бросили?

            626.08.10, 22:40Відповідь на 1 від фон Терджиман

            Конечно не противоречит. Но два намерения на одну тему, не кажется что случайности уже проходят....Начинаем думать о тенденциях....
            Сколько в этом году закрыто сельских школ?
            Сколько вузов не получат аккредитации?
            Ит.д. А так все хорошо...,прекрасная маркиза , все хорош, ео,все хорошо. Да , согласен , что закрывать школы нужно, если количество учителей больше количества учеников, но расформировывать педколлективы из -за того, что отказываются вступать в партию? Так и вузы прикроют.....не акредитировав и оставив один...,но европейский, недоступный народу.

              726.08.10, 22:42Відповідь на 5 від Frau Zau

              А что же случилось с "Политическими оппонентами"? Вы их бросили?Меня очередной раз выбросили как котенка...,но я не гордый, прошусь у На, могет примет

                826.08.10, 22:43Відповідь на 3 від Iri

                че за бред...я не поняла....Нужно ли нам такое большое количество учебных заведений, которые к тому
                же, очень часто низкого качества? К сожалению, ответ очевиден – нет», -
                подчеркнул Янукович.

                  926.08.10, 22:45Відповідь на 8 від Shnec

                  Аль обидели кого?

                    Гість: Рита

                    1026.08.10, 22:46Відповідь на 8 від Shnec

                    че за бред...я не поняла....Нужно ли нам такое большое количество учебных заведений, которые к тому
                    же, очень часто низкого качества? К сожалению, ответ очевиден – нет», -
                    подчеркнул Янукович.
                    не, блин, скажите мне сколько денег вложили в образование за 19 лет - всё на родителей: ремонт, окна , двери, крыши - оборзели ваще!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна