хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Татуировки с японскими драконами:

Татуировки с драконами имеют бешеную популярность, как и женские татуировки с цветами и татуировки со стрекозой. Безусловно, ведь дракон – это одно из самых красивых и мощных мифических животных. Красота и мощь этих животных заслуживают внимания на теле человека. Сочетание японской культуры и богатой истории дало нам шедевр искусства – татуировки с изображением драконов.

Если вы решили сделать себе татуировку с драконом, следует потратить некоторое время на изучение истории и символичности этого мистического зверя.

Какое же значение имеют татуировки с драконом?

Все татуировки несут в себе самовыражение. Татуировка должна быть оригинальной и нести в себе конкретный смысл.

В западной культуре драконов олицетворяли с чем-то хитрым и злым. Однако, в большинстве азиатских культур драконы даже не дышать огнем, и воспринимаются как существа благосклонные. Они несут в себе символ силы и власти, а также олицетворяют баланс Инь и Янь сил. Татуировки с драконами подойдут людям, которые сочетают в себе власть и мудрость. Тату с драконом – важный источник энергии, удачи, силы и мудрости. 

2

Коментарі

Гість: vitaliч

12.02.10, 13:25

це вже нагадує спам.
нє гоні лошадей!

    22.02.10, 13:31Відповідь на 1 від Гість: vitaliч

    у меня еще около 100 статей про татуировки и все что связано с ними
    и около 2000 фото и эскизов ратуировок так что в ближайшее время все это залью сюда

      Гість: vitaliч

      32.02.10, 13:35Відповідь на 2 від tattoo-world

      у меня еще около 100 статей про татуировки и все что связано с ними
      и около 2000 фото и эскизов ратуировок так что в ближайшее время все это залью сюда
      о_0