Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Злое и благое слово.


В одном селе произошёл страшный случай. Был у одной матеои единственный сын, школьник. Рассердилась как-то мать на сына и в гневе произнесла безумные слова:" Если бы мои глаза тебя никогда не видели, тогда я была бы счастлива!". Ребёнок был настолько потрясён, что схватил ружьё и застрелился; рядом с ним нашли дощечку его школьную, на которой он написал слова:"Мама, вот исчезаю я с глаз твоих, только бы ты была счастлива".
После этого несчастная мать каждый вечер сидела у очага и заливала огонь слезами, пока однажды утром не нашли её мёртвой у погасшего очага: умерла от горя.
Видишь, что безумное слово делает? но не оставлю тебя без примера доброго слова Во время войны послали одного боязливого солдата в разведку. Все знали его боязливость и смеялись, когда узнали, куда посылает его старшина. Только один солдат не смеялся. Он подошёл к своему товарищу, чтобы поддержать и ободрить его. Но тот ответил ему:" Погибну я, ведь враг рядом"!- " Не бойся, брат, Господь ещё ближе", - ответил ему добрый товарищ. И эти слова, как большой колокол, зазвонили в душе у этого солдата и звонили они до конца войны. И вот некогда робкий солдат вернулся с войны, награждённый многими орденами, за храбрость. Так преобразило его благое слово:" Не бойся:Господь ещё ближе!"
7

Коментарі

113.01.11, 09:15

    213.01.11, 16:21Відповідь на 1 від претендент