хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Намоленность образа. "Мир православия".

 




Намоленность - вполне практическое и объективное свойство почитаемого образа, дающего Божественную благодать верующему человеку.
Благодать эту описАть определениями и объяснить формулами невозможно, как, невозможно, передать словами всю полноту любви, веры и Божественных энергий.


Впрочем, для неверующих и сомневающихся, могу предложить вступить в исследовательскую группу по изготовлению харизмометра, который в центнерах, джоулях и вольтах будет определять как харизму, так и благодать.


Этот вопрос об четком определении термина "намоленность", а также о опытном доказательстве данного феномена, аналогичен вопрошению одного моего захожанина, который заявляет постоянно, что, вот, если утром под подушкой у него "просто так" пару сотен долларов появится, то он тут же поверит в Бога.


Тысячи людей получают исцеления, духовную поддержку и Божью помощь от почитаемых икон, чувствуют непередаваемую радость и наличие истинной связи с миром Царства Божия. Здесь не нужны обязательные математические, физические и логические определения и доказательства. Да и кощунственно это - несовершенным грешным разумом "понять" Божье действие, то есть, по сути, стать самому на одну ступеньку с Творцом.

0

Коментарі