Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Православно думать.

Православно думать легко, но для того, чтобы православно жить, необходим труд.

прп. Паисий Святогорец

***

Один богатый человек как-то позвал архитектора, работавшего на него, и сказал: "Построй для меня в далекой стране дом. Конструкцию и дизайн - все оставляю на твое усмотрение. Этот дом я хочу преподнести в подарок одному моему особому другу".
Обрадовавшись полученному заказу, архитектор отправился на место стройки. Там для него уже было приготовлено множество разнообразных материалов и всевозможных инструментов.
Но архитектор оказался хитрым малым. Он подумал: "Я хорошо знаю свое дело, - никто и не заметит, если я пущу в ход второсортный материал здесь, или сделаю что-то не очень качественно там. В итоге здание все равно будет выглядеть нормально. И только мне одному будет известно о допущенных незначительных недостатках. Так я смогу сделать все быстро, без особых забот, да еще и получу навар, продав дорогие стройматериалы".
К назначенному сроку работа была завершена. Архитектор сообщил об этом богатому человеку. Все осмотрев, тот сказал: "Очень хорошо! Теперь настал момент подарить этот дом моему особому другу. Он мне так дорог, что для него я не пожалел ни инструментов, ни материалов на постройку. Этот драгоценный друг для меня - вы! И я дарю вам этот дом!"
Бог дает каждому человеку в жизни задание, разрешая свободно и творчески выполнить его. И в день воскресения каждый человек получит в награду то, что он выстраивал в течение своей жизни.


3

Коментарі

120.06.18, 14:00

Православно думать легко. А вот думать самостоятельно значительно сложнее. Поэтому большинство ленивых инфантильных людей выбирают для себя думать православно.

    220.06.18, 15:50

    Терзает один вопрос, если вас там всех ждут, там где вы воскреснуть должны, накой вы тут воду баламутите, зачем ждать?

      320.06.18, 15:54Відповідь на 2 від MV1

      Терзает один вопрос, если вас там всех ждут, там где вы воскреснуть должны, накой вы тут воду баламутите, зачем ждать?Бог хочет, чтобы человек жил отпущенное ему время.

        421.06.18, 11:29Відповідь на 3 від gred

        Терзает один вопрос, если вас там всех ждут, там где вы воскреснуть должны, накой вы тут воду баламутите, зачем ждать?Бог хочет, чтобы человек жил отпущенное ему время.понятно