Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

6 июня – день памяти блаженной Ксении Петербургской.

Этой святой молятся о счастливом замужестве, о любви и мире между супругами, о даровании детей, а также во всех житейских неурядицах, в скорби и унынии. 

Величаем тя, святая блаженная мати наша Ксение, и чтим святую память твою, ты бо молиши за ны Христа Бога нашего.


3

Коментарі

Гість: Світляч0к

16.06.16, 10:14

А хіба не сказано: "один Бог,один і посередник :Ісус Христос"
Тим 2:5?

    Гість: G__O__R__

    26.06.16, 10:26

    Ксения достойна почитания,... но как может кучка попов кого-то объявить "святым", и, ТРЕБОВАТЬ ему (еЙ) поклонения ???
    Абсурд или глупость ???

      Гість: G__O__R__

      36.06.16, 10:31

      Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи. (Евангелие от Луки 4.8)
      Поклонение "святым" -- нарушение 1 и 2 Заповеди...( Проклятие до 4 колена)....

        46.06.16, 13:22Відповідь на 2 від Гість: G__O__R__

        Ксения достойна почитания,... но как может кучка попов кого-то объявить "святым", и, ТРЕБОВАТЬ ему (еЙ) поклонения ???
        Абсурд или глупость ???
        И первое и второе, только у Вас в голове. Где Вы увидели требования, покажите?

          Гість: G__O__R__

          56.06.16, 19:22Відповідь на 4 від gred

          Ксения достойна почитания,... но как может кучка попов кого-то объявить "святым", и, ТРЕБОВАТЬ ему (еЙ) поклонения ???
          Абсурд или глупость ???
          И первое и второе, только у Вас в голове. Где Вы увидели требования, покажите?

          А тебя я уже посылал... умник....

            67.06.16, 13:20Відповідь на 5 від Гість: G__O__R__

            Ксения достойна почитания,... но как может кучка попов кого-то объявить "святым", и, ТРЕБОВАТЬ ему (еЙ) поклонения ???
            Абсурд или глупость ???
            И первое и второе, только у Вас в голове. Где Вы увидели требования, покажите?
            А тебя я уже посылал... умник....
            Не знаю, я на такие мелочи внимания не обращаю. Так Вы требования покажите или нет?