Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Клоун и пономарь.

Немногие знают, что руководитель комик-труппы «Маски»,

народный артист Украины, актер, режиссер и музыкант Георгий Делиев


служит пономарем в небольшой церкви  в Днепропетровской области. Но он не "ударился" в религию как думают некоторые, это долгий и обдуманный выбор артиста.

http://www.xpx-kurilovka.com/2016/01/blog-post_8.html
5

Коментарі

13.02.16, 15:40

наша відповідь Охлобистіну?

    23.02.16, 15:48

    Не знала. Маски - уважаю!!!!

      33.02.16, 15:52

      А іще недавно знову став татком!

        43.02.16, 16:03

        зачастую мы боимся что-то менять в своей жизни,он не побоялся,интересно узнать,что он сам говорит по этому поводу,ссылка не открываеться,поищу другие источники

          53.02.16, 16:03

          не знаю как сейчас,но раньше церковь осуждала лицедейство

            63.02.16, 16:08

            "Пономарь из Днепродзержинской епархии УПЦ сыграл в ироничном сериале "Костоправ" уролога-андролога-сексолога" - это точно ответ Охлобыстину или подражание

              Гість: O-leg-O4

              73.02.16, 16:13Відповідь на 5 від Lena_Kr

              не знаю как сейчас,но раньше церковь осуждала лицедействоЦерковь кагбэ и службу мамоне осуждает, устанавливая расценки на услуги.

                83.02.16, 16:13Відповідь на 6 від Lena_Kr

                Скорее ответ - пародия, основанная на здоровом чувстве юмора, но нужно посмотреть.

                  93.02.16, 16:38Відповідь на 7 від Гість: O-leg-O4

                  службу в мамоне(амоне)?войну как раз не осуждает,а ещё и благославляет,хотя это нарушение самой первой заповеди -не убей,как не странно.
                  в СССР все батюшки,которых не растреляли,состояли на службе у КГБ.

                    103.02.16, 16:40Відповідь на 8 від gred

                    оказалась,что он прекрасно совмещает все виды деятельности,но информации очень мало,в википедии не слова

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна