хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Про Слона и Мышу.

Даже слон боится  

   МЫШУ.

Зная что у Мыши------КРЫША.

------------Данилов.
7

Останні статті

Коментарі

Гість: Chudovishna

116.05.12, 08:56

да уж... а если крыша у слона
всем нам, мышенькам, хана....



С 1 июля украинцы будут платить налог на недвижимость в размере не менее 1% от минимальной заработной платы, то есть не менее 10 грн. за один квадратный метр.
Такая норма прописана в новом Налоговом кодексе. Плательщиками данного налога являются физические и юридические лица, в том числе нерезиденты, которые являются владельцами объектов жилой недвижимости.

уже, сволочи, выжимают последнее...

    Гість: natali981

    216.05.12, 19:53Відповідь на 1 від Гість: Chudovishna

      Гість: Chudovishna

      316.05.12, 20:02Відповідь на 2 від Гість: natali981

      ну вот сегодня было это в новостях на i.ua

      сотрудники говорят, что видели в газетах написано, что за квартиры от 120 квадратов.... Но в новостях на i.ua об этом сказано не было...

      вот сейчас нашла, вроде бы так:

      "Нулевая ставка налога предусмотрена только для владельцев квартир площадью менее 120 кв.м. и домов площадью до 250 кв.м. " - хорошо, если так...

        416.05.12, 20:05Відповідь на 2 від Гість: natali981

        Шеф усе буиту порядке

          Гість: Oki_doki_)

          516.05.12, 20:36

            616.05.12, 21:31

              716.05.12, 21:32Відповідь на 3 від Гість: Chudovishna

              ну вот сегодня было это в новостях на i.ua

              сотрудники говорят, что видели в газетах написано, что за квартиры от 120 квадратов.... Но в новостях на i.ua об этом сказано не было...

              вот сейчас нашла, вроде бы так:

              "Нулевая ставка налога предусмотрена только для владельцев квартир площадью менее 120 кв.м. и домов площадью до 250 кв.м. " - хорошо, если так...
              Ну, ты напугала Хорошо, что хоть от 120...а то ваще котострофо

                Гість: Chudovishna

                816.05.12, 21:41Відповідь на 7 від Winged*Nika

                ну... надо сказать, что это не я напугала... а так написано было в новостях i.ua.... Но, от этих рулевых можно чего хочешь ожидать...

                  916.05.12, 21:44Відповідь на 8 від Гість: Chudovishna

                  ну... надо сказать, что это не я напугала... а так написано было в новостях i.ua.... Но, от этих рулевых можно чего хочешь ожидать...Та да Что не день, то праздник

                    Гість: Chudovishna

                    1016.05.12, 21:54Відповідь на 9 від Winged*Nika

                    я тебе скажу у моей подруги квартира 130 квадратов... так 1300 в месяц платить тоже.... главное фиг знает кому... нищему народу от всех этих поборов никакой пользы.... ладно бы хоть кому-то в прок пошло нищему... а то... все же наоборот... будем содержать на эти деньги разрастающийся аппарат налоговиков... ну... типа того...

                    кстати, эти молодцы-удальцы еще рассматривают закон про трудовую шестидневку ... - это что бы у нас уже не было времени думать про то, что творят... паши 6 дней в неделю, за ту же зарплату и до 60 лет... - доживешь - пойдешь на грошовую пенсию подыхать... Не доживешь - туда тебе и дорога.... кровосиси же мы на теле у Азарова-батюшки....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна