хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Благодарю за оказанное доверие...

 БЛАГОДАРЮ ЗА ОКАЗАННОЕ ДОВЕРИЕ...

Я очень благодарна  Vivyenn за  оказанное мне  доверие!!! И надеюсь  его оправдать!!!

Свою  работу модератора  нашего  Сообщества я бы  хотела начать с темы, которая в последнее время, кажется мне особенно насущной

К сожалению, все мы знаем, что у нас на сайте (как и везде) есть  люди,  которые живут не за счет  личного творчества,  а  за счет сплетен и  скандалов.  Поэтому не стоит давать  им почву для подобного  развития событий. Запросто  может найтись «доброжелатель» который попросту обвинит наше Сообщество в плагиате, и кстати будет  прав. Поэтому на  правах модератора предлагаю очень простой способ защиты от возникновения подобной  ситуации.

Мы все учимся,  у всех  нас есть  любимые  поэты, любимые стихи. И конечно же, можно делиться с другими и выкладывать «любимые стихи». Правда при этом необходимо  соблюдать одно очень простое правило. А именно, указать АВТОРА публикуемого произведения.

Для определения стихов у нас есть  ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ момент. Это МЕТКИ. Здесь очень  просто ВСЕ  УКАЗАТЬ. Для этого  есть несколько очень удобных  формулировок:

- мои стихи;

- стихи любимых поэтов;

- взято из инета;

- мне понравилось;

Думаю,  что ВСЕ СЛУЧАИ сюда входят.

А ко всем АВТОРАМ убедительная просьба… Не забудьте указать в метках «мои стихи»

Я согласна, не  всегда автор известен. В таком случае либо написать «взято из инета», либо «мне понравилось»  а в конце добавить "к сожалению мне автор не известен". (Кстати, может кто-то и подсказать)

Причем все это может  быть единой «кодовой фразой» Например в самом низу  заметки либо

- автор (в любом формате ФИО, ник, псевдоним)

либо

- к сожалению,  мне автор не известен (здесь  можно указать сайт, или другой источник, с которого это стихотворение было взято)

Причем, в нашем  блоге это  возможно отметить определенным цветом, и определенным  типом шрифта (к примеру  - красный  подчеркнутый курсив. Причем, эту фразу можно  отделить от основного текста.


- автор


ПРИМЕР

РАДИ ПРИЗРАЧНОЙ СВОБОДЫ

Перечеркнем на карте путь,

 которым жили эти годы.

 Давай умрем, совсем чуть-чуть,

 чтобы чуть-чуть познать Свободу.

 Давай уснем спокойным сном

поверь - закончатся невзгоды.

Я лишь прошу - давай умрем,

чтоб наконец узнать Свободу.

Не помешает нам уснуть

дорожки слез и едкой соды.

Во сне умрем, пускай чуть-чуть,

как сладок поцелуй Свободы!

Никто сейчас или потом

отнюдь не станет кукловодом.

Как куклы мы с тобой умрем,

но души обретут Свободу.

Как Лара Доррен под огнем

 жалкий Крегеннан-из-Лёда,

С высокой целью мы умрем,

и ради призрачной Свободы.

И пусть высоких целей суть

с моралью вместе уж не в моде,

Давай умрем. Совсем чуть-чуть.

Нам нужно хоть чуть-чуть Свободы...

       

Автор: Чародейка Из Нильфгаарда
          Взято с  сайта "Стихи ру
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНА,
С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ 
Giyan
druzhbabokalibokali
roseroserose
33

Останні статті

Коментарі

12.10.11, 21:10

Поддерживаю!!!!

    22.10.11, 21:15

    Молодец +1 Хотя чужие стихи принципиально не выкладываю

      32.10.11, 21:18Відповідь на 1 від skaramys

      Привет!!! Вообще-то, я знаю, что у Драконов ЧУВСТВО СПРАВЕДЛИВОСТИ великолепно развито и без того!!!
      Спасибо!!!

        42.10.11, 21:19Відповідь на 2 від SkerorAsakura

        Я тоже... у меня во всем блоге (который состоит почти полностью из стихов) ВСЕ МОИ!!! Вот этот - первый, и то, только в качестве ПРИМЕРА...

          52.10.11, 21:21Відповідь на 4 від Giyan

          Знаю

            62.10.11, 21:22

              Гість: Торенбург

              72.10.11, 21:23

              Удачи..!

                82.10.11, 21:23Відповідь на 3 від Giyan


                Ну тут не только в справедливости дело Это и удобно Если понравился автор то можно ещё для себя отыскать его произведения!

                  92.10.11, 21:24

                  умничка..я когда-то здесь с этим столкнулась..еще на заре моего присутствия на сайте обвинили по полной...теперь я умнее... под каждым стихом (моим) есть ссылка на авторский оффициальный сайт...

                    102.10.11, 21:25

                    А господ плагиаторов -- эту ничтожную, но зловредную плесень -- вытравлять!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна