хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Все просто в этом мире!





Да, конечно, то что ты видишь, несколько стесняет тебя, мой мальчик. Ты не готов к такому. Да, ты привык этого добиваться неустанной борьбой, сражениями, деньгами... А тут, ты повергнут, ты в шоке! И что ты будешь делать? Мой мальчик. Пред тобой все открыто! Что же ты? Дерзай! Мне наплевать на твой BMV. Что ты можешь сейчас? Ах, ты Мерине приехал, и не знаешь как подступиться? Для чего ты купил свой Мерин? Ты хотел... Остынь, все намного проще, просто обрати свой взгляд в бездну, о которой мечтаешь, найди струны и сыграй в унисон. Ты слышишь мой голос, бархатный, обволакивающий? Это то что ждет тебя если поймешь что тебе надо делать. Это не футбол с пивом, это нежнее. Ты попал, мой дорогой, и пока ты не найдешь правильное решение все твои прихоти несущественны. В этой игре ты должен понять чего хочу Я, иначе тебя ожидают неоднократные страдания, с повторными жизнями, как во всех твоих играх. Дорогой, дело не в детях, дело в любви ко мне, ко всем моим метаморфозам, автор которым - ты! Ведь именно ты желал этого! Где ты теперь? Ах да, ты с малышкой, а где же Я? Вспомни! Я твоя любимая! Я твоя женщина! Позволь себе любить нам друг-друга! Малышка, глядя на нас, на нашу любовь, сможет вырасти счастливой. И сможет нести нашу ЛЮБОВЬ дальше, людям, чтоб они были счастливы как и мы! Все просто в этом мире! Очень просто.... То что ты видишь - это я, со всей своей красотой, со всем, чего хочешь ты, но любишь ли ты меня... Или ты любишь только мое дитя? Давай решим этот вопрос сейчас, мой мальчик, доверься мне!
3

Останні статті

Коментарі

Гість: Skeptiker

129.05.11, 13:33