хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Нет никого прекраснее тебя!

Продолжаем жить... Утро наступило, все пришло в движение, запрыгало, заскакало, забегало... Это люди. Растения тоже могли бы, но привязаны к одному месту, а потому разбрасывают свои семена по всему миру - так и путешествуют. Утро имеет другое качество. Совершенно иной взгляд на окружение. Исчезает тьма, люди стали обычными, вмеру добрыми, вмеру доброжелательными. Секунды текут, наполняя стакан, меняется настроение наше от наступивших на ногу событий. Каждое событие оставляет небольшую зазубрину в сегодняшнем теле - окружающие не заботятся о вас, о рядомживущих - им безразлично... А к вечеру, когда стакан почти наполнен, эти зазубрины начинают тревожить разум и не осознавая в чем дело мы следуем создавшейся ситуации, более негативной, грустной, для некоторых это переходит в гнев, некоторые, совсем неуправляемые, занимаются разбоем... Но есть другие, у которых подобное состояние не приводит к раздражительности! Они чувствуют и в состоянии взглянуть. Они могут увидеть происходящее и преобразовать эту гадкую силу в любовь, нежность, движение разума. Это очень сильная энергия, но как же, оказывается, силен человек, который в состоянии ее использовать в благих целях! 
Где ты сейчас? Возможно на острове... с любимым, с другом, с хорошим человеком, с надеждой. Иногда, люди встречаются вновь и надолго, после паузы, после разлуки приносящей кому горе, разочарование, а кому возможность раздумий, осмысления происходящего и, в итоге, радости или неизбежности принятия разумного выбора.

Цветы расцветают странные
В моем сумасбродном саду,
Похожи цветы на раны,
Кторые снятся в аду...
Я должен жить одиноким,
Чтобы никого не любя
Не виделось бы жестоким
Желанье узнать тебя...

Бросаю дротики в мишень, "Дартс" называется. Чаще всего попадаю в 7-8-9, редко 10. Когда не удается действовать двунаправленности - попадаю в "молоко". У ОШО есть притча об ученике обучавшемся искусству стрельбы из лука. В момент истины движение должно быть двунаправленным - в себя - в центр и в цель.

Розы,
Грезы,
Слезы,
Морозы,
Угрозы,
Неврозы...
Розы увяли, лежат в машине
Шипами от роз проколоты шины
Машина не дышит

Я вырощу розы, тебе одной, а то, что было - то прошло, нет смысла, есть будущее, прошлого нет, есть радость тебя в моем сознании, в моих старых усталых клетках головы. Ты прекрасна, чудесна, сказочна, и что бы ты о себе не говорила - мне кажется я знаю о тебе больше, чувствую. А то, что знаешь ты - всего лишь твои собственные представления о себе, отпечатки слов людей посторонних, желающих от тебя то же, что делают сами, желающих той же обыденности, даже если они видят в тебе нечто большее...
Нет никого прекраснее тебя!


8

Останні статті

Коментарі

12.05.11, 19:01

Песня понравилась, а кто исполнитель?

    22.05.11, 19:15Відповідь на 1 від Lisa

    Песня понравилась, а кто исполнитель?Это Николай Парфенюк, альбом "Королевский гамбит", могу выложить у себя в музыке - там чудесные все композиции

      32.05.11, 19:20Відповідь на 2 від andrrej

      Если можно, то выложите. Спасибо от в меру доброй идоброжелательной

        42.05.11, 19:35Відповідь на 3 від Lisa

        Пожалуйста, приятного прослушивания http://music.i.ua/user/2609851/33002/

          513.05.11, 20:24

          Если в аду есть сон, это уже не ад.И если мы с тобой такие большие грешники, я скажу тебе и там "Доброе утро !"
          Только не от меня ты это хочешь услышать..

          ПП.Сегодня в третий раз утопила свой телефон.Пятница 13.

            614.05.11, 16:26Відповідь на 5 від Немного_кошка

            Если в аду есть сон, это уже не ад.И если мы с тобой такие большие грешники, я скажу тебе и там "Доброе утро !"
            Только не от меня ты это хочешь услышать..

            ПП.Сегодня в третий раз утопила свой телефон.Пятница 13.
            Как? Как я могу услышать.... Я боюсь услышать.... Доброе утро, Милая! Доброе утро Несущая зеркало! Доброе утро Ангел! Извини... я сейчас напишу очень нескромные стихи и выложу их в сообщ...