Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

счастливые люди

Мы все, за очень редким исключением, необыкновенно счастливые люди. Нам всем каждый день так много счастливо удаётся! Столько всего получается, у каждого из нас... 
Каждое утро, с разной степенью удачливости, мы открываем глаза. Причем неважно - одновременно, или по очереди. Успешно одеваем тапочки(зимой) и без помех добредаем до клозета, опять же удачно. Как правило успешно умываемся. Следует заметить что утро у нас наступает каждый день, по расписанию, разве это не счастье? Мы вполне успешно выпиваем чашечку кофе или бадью чая, а кое кто умудряется, опять же успешно, втолкнуть в себя бутер, с разным наполнением. 

Одеваясь, мы не путаем рубаху с брюками и хорошо, что носки можно надевать на любую ногу. У женщин сложнее, но сейчас лето и они избавлены от этих трудностей. Далее, не замечая радости от верно обутых, одинаковой расцветки туфель, мы вполне успешно выходим из дома. К нашему удивлению замки на дверях работают, ступеньки за ночь не обвалились, а владельцы авто успешно, не дотрагиваясь до машины открывают двери дистанционно, что вновь приносит им неописуемую радость бытия...

И это только утро! Как много счастливых и удачных действий мы совершаем за целый день до момента, когда нам удаётся удачно сомкнуть глаза и погрузиться в мир счастливых снов...



9

Останні статті

Коментарі

Гість: Леди_Ю

117.07.10, 10:13

главное - чтоб мы и сами понимали свое счастье

    Гість: ЗаюшкО

    217.07.10, 18:49

    Можно я тоже немного скажу/напишу.. А когда я выхожу на улицу..И иду на работу иногда бегу на работу.. и уже практически погружена в дневные проблемы.. всегда пытаюсь себя немного остановить.. ведь так же нельзя..Вот утро, трава.. травка зеленая, красивая, вокруг столько всего и прохлада утренняя.. и вот собака побежала.. тоже неповторимая и красивая. хотя обычная дворняжка)) И я дышу, это уже прекрасно.. и вижу все это это вообще отлично.. Это счастье, что я иду .. у меня ничего не болит, что вокруг замечательное утро, что жизнь продолжается..Вот это и есть счастье, просто надо его учиться замечать Я поняла вашу заметку извините что влезла со своими мыслями

      318.07.10, 23:58Відповідь на 2 від Гість: ЗаюшкО

      Конечно, конечно! Говори, пиши, не стесняйся! Ты всё правильно поняла. Но, увы, принять это все так трудно... Не мне. Тебе, всем тем, кто это тоже понимает. Это так труно принять и поверить в это.
      Влезай со своими мыслими везде где посчитаешь нужным, или просто появится вруг желание что-то сказать. Ведь формируя свои мысли мы сами лучше понимаем свою жизнь, свои желания, свой путь.
      Говори, не стесняйся, будь собой!

        419.07.10, 10:04

          Гість: l_evia

          520.07.10, 13:22

          Ты все такой же беззаботно счастливый!! Я даже немного завидую тому, что в тебе есть чувство отрешенности от этого земного мира и умения наслаждаться простейшими вещами.... Мне кажется, когда человек погружен в массу забот (от которых, живя не в одиночестве, все равно никуда не деться) он просто не успевает понять, что все вокруг прекрасно, что жизнь проходит мимо и от того напрасно. И задроченный мозг может отдохнуть от бесконечной дневной суеты только ночью, отдаваясь в объятия сна...Ты прав! Счастье есть

            620.07.10, 22:53Відповідь на 5 від Гість: l_evia

            Позволю себе разложить твои мысли на некие ответы...
            Быть озабоченно грустным - очень надоедает и пользы нет ни себе ни людям), даря радость, миг счастья, трепета кому-либо, можно, наконец-то, понять себя. Да во мне есть чувство отрешенности, это правда, потому что мне весь этот мир слишком понятен и совсем нет желания жить в нем. И, таки да! Наслаждаюсь простейшими вещами... ведь именно они могут отобразить настоящую реальность.Никакой дорогой подарок не сравнится с искренним взглядом, никакая игра не в состоянии сравниться с настоящим ощущением счастья.
            Человекчек выдумывает себе эту массу забот, по разным причинам, при чем эти заботы и их результат не приводит человекчека к состоянию счастья. Но, лишь два-три слова, могут перевернуть весь мир человекчека...)))

              720.07.10, 22:58Відповідь на 5 від Гість: l_evia

              Жизнь не проходит напрасно, но это тема отдельной беседы.... А вот этот вот мозг, находясь в подобном состоянии, совершенно не способен отдохнуть ночью. К сожалению, не понимая, хоть частично, происходящее - во вемя сна он, мозг, продолжает выдумывать "несинітниці".

              Счастье есть!

                821.07.10, 08:18Відповідь на 1 від Гість: Леди_Ю

                главное - чтоб мы и сами понимали свое счастье
                Это правда, но ведь не хотелось пошутить) а получилось совсем наоборот(

                  Гість: Леди_Ю

                  921.07.10, 08:23Відповідь на 8 від andrrej

                  а разве плохо относится к жизни с юмором???
                  доброе утро

                    1021.07.10, 08:39Відповідь на 9 від Гість: Леди_Ю

                    Доброе утро! Я ведь стараюсь с юмором.... Видимо юмор мой не совсем веселый Хочется улыбок, ведь грусти итак у всех достаточно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна