Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

«Не зря»


Блеск пропадает из разбитых отражений,
Живые корни прорастают в кирпичи,
На пепелище инквизиторских сожжений,
Цветёт огарок не расплавленной свечи.

Шумят и плачут небеса опять дождями,
Скупая осень пахнет влажною землёй,
Костры из листьев догорают, между нами,
Свой дым затягивая горькою петлёй.

И как развалина, поросшая кустами,
Я вновь застыл среди туманов октября,
Глядящий в ночь своими окнами-глазами,
В сухой надежде, что я выстоял не зря.

© William van Warg (фото и текст)

10

Останні статті

Коментарі

118.10.23, 20:57

Зачем перебивать чужой стих, когда он ещё не ушёл из ленты? Вы же Сообщество! Надо смотреть в ленту...

    218.10.23, 23:31Відповідь на 1 від AutumnNight

    Честно говоря, не знаю о чём речь и не скажу, что это мне интересно. Я пишу редко и пишу для себя, в сообщество вступил только потому, что меня пригласили, поэтому мне из него проще будет выйти, чем куда-то там смотреть чтобы под кого-то подстраиваться, когда мне, раз в пятилетку, захочется что-либо запостить ?\_(?)_/?

      318.10.23, 23:43Відповідь на 2 від SoDBaCH

      Боже, да не бери ты в голову, до войны здесь писала куча народа, кому интересно, тот все почитает.
      Мне нравятся выстоявшие развалины, особенно поросшие кустами шиповником и виноградом. Помыть окна бы и валя !

        418.10.23, 23:44Відповідь на 2 від SoDBaCH

        ВУаля тоесть.

          519.10.23, 00:58

          На мой взгляд, данные мысли вполне обоюдно приемлемы как и в "исторической архитектуре" так и в "разумном образованном обществе". Хотя, каждый о своем... Вспомнилась известная картинка с дельфинчиками ))).
          Хорошая мысль в данной работе! Благодарствую

            619.10.23, 10:20Відповідь на 2 від SoDBaCH

            Честно говоря, не знаю о чём речь и не скажу, что это мне интересно. Я пишу редко и пишу для себя, в сообщество вступил только потому, что меня пригласили, поэтому мне из него проще будет выйти, чем куда-то там смотреть чтобы под кого-то подстраиваться, когда мне, раз в пятилетку, захочется что-либо запостить ?\_(?)_/?Ясно. Тогда как попал в Сообщество вопроса не будет.)

              719.10.23, 10:21Відповідь на 3 від Vivyenn

              Боже, да не бери ты в голову, до войны здесь писала куча народа, кому интересно, тот все почитает.
              Мне нравятся выстоявшие развалины, особенно поросшие кустами шиповником и виноградом. Помыть окна бы и валя !
              Было неписанное правило. Своих из Сообщества из ленты не выбивать! Пока заметка не уйдёт. О, времена, о, нравы.

                819.10.23, 10:56Відповідь на 3 від Vivyenn

                Да мне в принципе поебать, если честно, просто человек пришел с претензией я и ответил. А домик да, классный. Но в живую ещё круче. Это напротив онкоцентра, того, что на Верховиной 69. Я его уже много раз фоткал, но всё не получалось передать те ощущения, которые я испытываю глядя на него. А в этот раз... ну, довольно близко вышло.

                  919.10.23, 11:03Відповідь на 5 від krocodilyshka

                  И вам спасибо за добрые слова)

                    1019.10.23, 14:10

                    Рифмы и фото - классно! В сообществе видеть странно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна