хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Даяна и Олег Гаврилюк - ДУША

Унылая, серая жизнь!
Не жизнь, а всегда выживание. О хлебе насущном лишь мысль. Вокруг столько горя, страдания. И как в этом ворохе дней Найти можно счастье, скажите? И как в лабиринте теней Сберечь тех, кем Вы дорожите? Земная, унылая жизнь! Уроки сплошные, паденья. Но смелости все ж наберись! Увидеть в ином измерении!!! И краски наполнят тебя. Увидишь, как все же прекрасна . Почувствуешь пламя огня, Что жертва была не напрасна! 20.01.14 Алла Тимошенко

Мой Веб-сайт: http://timoshenko.biz.ua/ Мой канал на Ютубе : http://www.youtube.com/user/AllaKolyuchka?feature=watch
9

Останні статті

Коментарі

129.01.15, 14:28

Обычно у тебя простенькие стишки про любовь, а это шэдевр! Что так все достало? И покрась и первую строчку.

    229.01.15, 17:31

      329.01.15, 19:31Відповідь на 2 від An!mA

      Ира у нас на всех домах предупреждения при гудке бежать в бомбоубежище такого то дома, длиннее я не видела и где там бомбоубежище никто не знает, а дом мой газовый и высокий.

        429.01.15, 23:39Відповідь на 2 від An!mA

        И еще я утопила телефон, Синий.И еще взломали акк Немного_Анечка, и я в печали, расскажи мне что-то на досуге.

          529.01.15, 23:41Відповідь на 4 від Vivyenn

          Я в процессе починки, но гостевая все.....

            629.01.15, 23:42

            Это кто аноним, совсем совести нет!

              730.01.15, 09:39Відповідь на 3 від Vivyenn

              Ира у нас на всех домах предупреждения при гудке бежать в бомбоубежище такого то дома, длиннее я не видела и где там бомбоубежище никто не знает, а дом мой газовый и высокий.у нас нет таких...

                830.01.15, 09:39Відповідь на 4 від Vivyenn

                И еще я утопила телефон, Синий.И еще взломали акк Немного_Анечка, и я в печали, расскажи мне что-то на досуге

                  930.01.15, 14:59Відповідь на 1 від Vivyenn

                  Обычно у тебя простенькие стишки про любовь, а это шэдевр!Что так все достало?И покрась и первую строчку.Спасибо!)))))))

                    1030.01.15, 15:00Відповідь на 2 від An!mA

                    Благодарю)))))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна