хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

В трёх соснах чтоб не заблудится

Хороший стих,
Пусть женщины краснеют,
Вазомоторы нужно им тренировать,
И счастья миг,
В который молча млеют,
Неженской ножкой можно попинать,

Потом пройтись и с мылом и с мочалом,
Взглянуть не перекошенным лицом,
Отстроить всё моральное сначала
И выглядеть при этом молодцом.

Автор: Геращенко Сергей Иванович
             Sengey
             28.12.2014
5

Останні статті

Коментарі

128.12.14, 18:59

Что трнировать нужно? Который так пришелся по душе?

    228.12.14, 19:19Відповідь на 1 від Vivyenn

    Вазомоторные реакции всегда ценились в молодых женщинах, если женщина от двусмысленных шуток краснеет, это характеризует её позитивно, ну а что ей по душе это другой вопрос
    Sengey

      328.12.14, 21:21

      Ах, Сергей Иванович,ну вот что же Вы наделали...просто убили меня моей же фразойвыходит что именно мне штаны и нужно застегнуть
      Ужасно во мне то, что я отношусь к тому числу женщин , что дожив до "ягодки" краснеет и опускает глаза...но не стыжусь))))
      За штаны...ношу застёгнутыми,холодно же

        428.12.14, 21:59Відповідь на 3 від An!mA

        Дорогая An!ma, женщина всегда ассоциируется с юбкой, поэтому Ваша фраза звучит как упрёк мужчине, правда сглаженный другими высказываниями, но всё же упрёк
        Sengey

          528.12.14, 22:06Відповідь на 4 від Sengey

          Дорогая An!ma, женщина всегда ассоциируется с юбкой, поэтому Ваша фраза звучит как упрёк мужчине, правда сглаженный другими высказываниями, но всё же упрёк
          Sengey
          значит я так сильно задела...что меня решили высмеять?...
          Это же было в разговоре с автором, а не стих для читателей.
          Я приношу извенения,если показалась вам хамкой!

            628.12.14, 22:22Відповідь на 3 від An!mA

            Что касается стихотворения "В гостях у сказки", то это хорошее стихотворение, но в нём смещены акценты, вместо того чтобы критиковать настоящее зло, автор критикует нежнейшие проявления человеческой чувственности и сексуальности, которые находятся в основе воспроизведения человеческого рода и требуют к себе очень чуткого и бережного отношения, в то же время настоящее зло это те реалии социальной жизни, которые заставляют женщин заниматься проституцией, то есть женщина для того чтобы содержать себя и своих детей вынуждена торговать своим телом, а вынуждать к этому женщин не допустимо
            Sengey

              728.12.14, 22:26Відповідь на 5 від An!mA

              Я Вас не высмеивал, мне показалось, что Вы относитесь к этому стихотворению критически
              Sengey

                828.12.14, 22:31Відповідь на 7 від Sengey

                Я Вас не высмеивал, мне показалось, что Вы относитесь к этому стихотворению критически
                Sengey
                я делаю свои выводы)))

                  930.12.14, 01:36Відповідь на 6 від Sengey

                  Сергей, читать чужие коменты-уподобляться базарной сплетнице. Это не просто не этично, а страдает ваше мужское достоинство. Настоящего зла, да что там зла, грязи сейчас поболе, чем когда-то. Можете осветить его, но врядли это реально поможет упомянутым женщинам.
                  Простите, соответствую статусу. Мост любви более достойный выход, но не все одиноки. Нет, я не такая, но то Его воля.

                    102.01.15, 02:19Відповідь на 9 від Vivyenn

                    А вы чьи коменты читаете? Наверное чужие. Сплетничаете, или это не вы пишете Vivyenn?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна