Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Пыль

… нет никого
Есть только ты – 
Свобода, свобода,
Так много, так мало
Ты нам рассказала 
Какого мы рода…
Ю. Шевчук «Свобода»

... то уйдите из этого дома или города и отряхните его пыль с ног своих.
Евангелие от Матфея

В этой печи
Столько сгорело лет
Гулко кричит
Филин, что смысла нет
Партию доиграть
Где ферзем белым - ***
Продано все – 
Почки, диван-кровать

Продан и звук
«Юность» магнитофон
Без долгих мук
В скупку-ломбард снесен
Выпита мутна взвесь
Власть и нажива, спесь
Врач удивлен:
«Вы еще здесь?»

Больше не жду
Я откровений-чар
Горе-нужду
Вырежет янычар
Не разорвавши пут
Красный закат нальют
В горный хрусталь
Хрупких минут

Дыма оскал
От пограничных веж
Грустный финал
Выбросит жлоб-помреж
Включит век-людоед
Красочный хеппиэнд
Что ж мы грустим
Средь «я-легенд»?

Жаждут кровИ
Гангстер, банкир и мент
Вот удивил,
Тем, что нас больше нет
Тонкостью желтых жил
Тянется вверх ковыль
Нет никого
Есть только пыль

13

Останні статті

Коментарі

Гість: Неополетанец

118.06.14, 23:39

    218.06.14, 23:42Відповідь на 1 від Гість: Неополетанец

    Спасибо!

      319.06.14, 01:13

      Плюсую
      Sengey

        419.06.14, 02:45

        В яблоню!!

          519.06.14, 06:30

          очень умно написано, содержательно, вот и я говорила-говорила, объясняла-объясняла жителям блогов с юго-востока Украины еще в феврале, к чему приведет их бунт, прям по пальчикам раскладывала, что придется бросать обжитые дома, все, что наживали тяжелым трудом и бежать с детьми, с меня только смеялись, слава Богу, что Днепропетровск услышал и понял, вот теперь и Харьков, а те кто не хотели слышать - имеют то, что имеют...

            619.06.14, 07:34Відповідь на 5 від На_рече_На

            А я с февраля обьяснял,к чему приведёт майдан:к гражданской войне.К ноябрю она охватит большую часть страны.Харьков и Днепропетровск в связи с остановкой промышленности начнут бурлить уже в августе.В Киеве будет позже.Третий майдан расстреляют без особых церемоний.

              719.06.14, 07:47Відповідь на 6 від ГуккуниУэддей

              А я с февраля обьяснял,к чему приведёт майдан:к гражданской войне.К ноябрю она охватит большую часть страны.Харьков и Днепропетровск в связи с остановкой промышленности начнут бурлить уже в августе.В Киеве будет позже.Третий майдан расстреляют без особых церемоний.не майдан привел к войне, а Партия Регионов в союзе с русской властью, так что нечего на майдан валить. Что изменил майдан в Донецкой и Луганской областях? У них ничегошеньки не изменилось, изменилось у тех, кто потерял власть, вот они и сделали из людей пешек, которым зазомбировали мозги какими-то несуществующими бендерами и другими баснями. Все области как жили до майдана так и живут, а только в Луганской и Донецкой капец пришел.

                819.06.14, 07:55Відповідь на 7 від На_рече_На

                Майдан привслушает жадно новых хозяев.ёл к расшатыванию всех устоев и падению всех институтов власти.После этого государство стало агонизировать и падать.ПР поджала хвост и жадно слушает новых хозяев.Бандер нет,зато теперь много не управляемых бандформирований,которых некому будет усмирить.Предположим Луганск и Донецк возьмут и умоют кровью.Настанет благодать?Нет.На подходе новый скачёк цен и резкое падение жизненного уровня,безработица и много ещё всего.Власть начнёт с опережением зачистку недовольных.Киев в числе первых кандидатов.

                  Гість: zhabk1na

                  919.06.14, 18:46

                  здорово!

                    1019.06.14, 22:32

                    Каждая строчка, каждое слово, каждая буковка, как ножом по сердцу...
                    Эмоционально, проникновенно, глубоко!
                    (Утаскала...)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна