Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Июлечка

                           Посвящается Vivyenn

 

Сяду попой на тарзанку, улыбнусь,

Высоко взлетаю в небо, не боюсь,

Солнце светит даже пяткам. День июличка.

И купает пятки в небе наша Юлечка.

 

Остаётся под ногами небосвод,

Предлагает перейти он небо вброд,

Но милее по соседству детства улочка,

И видна там на окошке даже булочка.

 

Автор: Геращенко Сергей Иванович

             Sengey

                             03.04.2014

8

Останні статті

Коментарі

13.04.14, 20:47

Ясно, сережа, что на тарзанке, на настоящей вы не катались. При чем здесь булочка на окошке совсем не ясно. Но на качелях вы катались. Может даже "солнышко" делали, что вряд ли. Отсюда описание катания.Спасибо!

    33.04.14, 21:14

    Сережа с большой, сорри.

      43.04.14, 22:12Відповідь на 1 від Vivyenn

      Ясно, сережа, что на тарзанке, на настоящей вы не катались. При чем здесь булочка на окошке совсем не ясно. Но на качелях вы катались. Может даже "солнышко" делали, что вряд ли. Отсюда описание катания.Спасибо!Ты посмотри вредная какая...

        54.04.14, 00:14Відповідь на 1 від Vivyenn

        Юля! Прежде чем ругаться, надо осмыслить, понять что написано в стихе.Вот ты пишешь: "Тарзанка поразила меня одним своим видом. Это была огромная, почти бездонная яма." Но иногда тарзанку ставят на склоне высокой горы и если на ней взлетать, то не то что в небо, а как в космос. Про булочку очень важно понимать, особенно если ты до сих пор не слезла с этой тарзанки. Когда человек в таких экстремальных условиях остаётся один на один с небом, могут в голову лезть разные мысли, опасные, например перейти небо вброд, или опустить руки и растворится в небе, остаться в астрале, безусловно нельзя поддаваться этим мыслям, но главное, что удерживает человека от гибели в этом случае, так это все то близкое земное, что было в его жизни, это и улочка знакомая с детства и булочка, которую он помнит на

          64.04.14, 00:24Відповідь на 1 від Vivyenn

          столе или на окошке и даже вкус этой булочки.
          Sengey

            74.04.14, 00:40Відповідь на 4 від Бармалей Глюк

            Почему? Вовсе нет.

              84.04.14, 00:45Відповідь на 5 від Sengey

              Уверяю, Сережа, небо там не видно совсем, но ощуцения те еще. Да, я была самая старшая, мне было 20 лет. Но мне не дали бы и 13 ти.

                94.04.14, 00:47Відповідь на 6 від Sengey

                Я любила риск, острые ощущения. Прочтите прозу по ссылке, я не за этим полезла.

                  104.04.14, 01:04Відповідь на 3 від Vivyenn

                  Вот ты, Юля, недовольна и совершенно напрасно. Да посмотри ты на эту тарзанку с юмором, не входи в мрачные мысли, не расшибайся на ней. В этом стихотворении я тебе ещё один ник придумал, ещё одно имя, тёплое -- Июлечка. Только его в стихотворении надо отличать от похожего слова -- день июличка, которое означает день июля.
                  Ещё, за спасибо спасибо.
                  Sengey

                    Сторінки:
                    1
                    2
                    3
                    5
                    попередня
                    наступна