хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Я любил твою ладошку

 

Я любил твою ладошку

Языком по узорам и рискам

Ты кричала не надо- щекотно

Я ж ласкал тебя нежно и чисто

Где ладони? Все там же я знаю

Жалко только язык мой не нежен

Осторожен я стал, не беспечен

Но все также я помню ладошку…(Спасибо Иве Квитке за этот стих!)

10

Останні статті

Коментарі

114.05.13, 20:33

помню -значит живу!

    214.05.13, 20:41Відповідь на 1 від LARAINT

    Лар, привет! Спасибо тебе за участие во мне! Хочешь прочитай у Квитки стих на который я ответил! И вобще, я тебя называю уже сотни раз по разному , ты не реагируешь! А как тебе нравится?

      314.05.13, 20:47Відповідь на 2 від lobo45

      Лар, привет! Спасибо тебе за участие во мне! Хочешь прочитай у Квитки стих на который я ответил! И вобще, я тебя называю уже сотни раз по разному , ты не реагируешь! А как тебе нравится?Ты извини пож , как то отреагировала в в инете вот идем 21 разводиться,нельзя к инету по серьезному ,пустота там

        414.05.13, 20:48Відповідь на 3 від LARAINT

        я не в нете познакомилась и сужусь больше 5 лет ...так Что дело не в этом.... а просто видимо не наше

          514.05.13, 20:49Відповідь на 3 від LARAINT

          удачи и откроется новая дверь

            614.05.13, 20:50Відповідь на 4 від Tatosha

            я не в нете познакомилась и сужусь больше 5 лет ...так Что дело не в этом.... а просто видимо не нашеинет его сделал таким-он не понимает реальности

              714.05.13, 20:53Відповідь на 6 від LARAINT

              ну значит он слабый... мне инет помог обрести себя... или просто все в нас сидит ну это я так понимаю...просто мы не разглядели...не может хороший человек стать подонком...прсото не разглядели видимо... я сама такая

                814.05.13, 20:56Відповідь на 7 від Tatosha

                ну значит он слабый... мне инет помог обрести себя... или просто все в нас сидит ну это я так понимаю...просто мы не разглядели...не может хороший человек стать подонком...прсото не разглядели видимо... я сама такая он не подонок

                  914.05.13, 20:58Відповідь на 8 від LARAINT

                  та ну я как пример сказала... не обижайся ...я ни кого не хотела обидеть... ты не поняла меня просто видимо, извини

                    1014.05.13, 21:01Відповідь на 9 від Tatosha

                    та ну я как пример сказала... не обижайся ...я ни кого не хотела обидеть... ты не поняла меня просто видимо, извиния не обиделась а уточнила

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна