хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Жёлтое

Жёлтые слёзы, как тленные письма,
Пауза, словно над сценой, повисла,
Слышима лишь для больших театралов,
Многих ли выдержит зад Буцифала?

Лишь одного. Истиной непреложной
Ищем свой шанс в запеканке творожной,
Ищем в рождественском пудинге пенни,
Знаки блюдем средь бессмыслья видений.

Пагоды жёлтые – рок невозможный
Дар говорить о простом очень сложно,
В жёлтых листах древнеримских элегий
Дао глистов на воровке доверий.

Жёлтые слёзы – прямые потомки
От мезальянса собаки и волка,
И их стихи – невозможность возвысить
Глас на луну в невозможныя выси.

11

Останні статті

Коментарі

130.09.12, 14:57

Сносит коменты.

    230.09.12, 15:12Відповідь на 1 від Vivyenn

    Сносит коменты.Э-э-э...не знаю, положительный это отзыв или отрицательный. В любом случае, спасибо, что читаете.

      330.09.12, 17:09Відповідь на 2 від black-victor

      Я еще несколько стихов в рэответ была написала, все не загрузилось.
      А собаки, я от этого ночного воя с ума схожу. Минуту воют, минуту отдыхают и та всю ночь! Домашним луна фиолетовая. Я их за это люблю и презираю одновременно.

        430.09.12, 23:56

        О луне - ни слова!

          51.10.12, 21:18Відповідь на 4 від ЮджинАлексКо

          "Луна, луна, луна, взрывая воем тишину".

            62.10.12, 15:32

            Дао глистов на воровке доверий - поясни, это как? не дотумкала... мож, здесь веревка доверий?
            желтые слезы... хмыкала, хмыкала, представляла уже, представляла, нееееа, не пошло... все время лезут в голову желтые розы
            а вообще зачетно!

              72.10.12, 18:43

              +!!!Здорово!!! В вашах стихах так чувствуется веяние Урана!!! Они так же резки и настолько непредсказуемы...!!! Ощущение "резкого поворота в неведомое"...!!!

                83.10.12, 16:25Відповідь на 6 від ФЮМ

                Дао глистов на воровке доверий - поясни, это как? не дотумкала... мож, здесь веревка доверий?
                желтые слезы... хмыкала, хмыкала, представляла уже, представляла, нееееа, не пошло...все время лезут в голову желтые розы
                а вообще зачетно!
                Перечитал 3-й куплет и ужаснулся - ну и бредятину же я несу! Творческий кризис - это не период, когда не пишется, а состояние, когда аффтар не способен критически оценивать написанное. За замечание спасибо, а насчет зачетности у меня возникли некоторые сомнения.

                  93.10.12, 16:26Відповідь на 7 від Giyan

                  +!!!Здорово!!! В вашах стихах так чувствуется веяние Урана!!! Они так же резки и настолько непредсказуемы...!!! Ощущение "резкого поворота в неведомое"...!!!Спасибо! Главное вовремя вернуться из этого самого "неведомого"

                    103.10.12, 19:21Відповідь на 8 від black-victor

                    Дао глистов на воровке доверий - поясни, это как? не дотумкала... мож, здесь веревка доверий?
                    желтые слезы... хмыкала, хмыкала, представляла уже, представляла, нееееа, не пошло...все время лезут в голову желтые розы
                    а вообще зачетно!
                    Перечитал 3-й куплет и ужаснулся - ну и бредятину же я несу! Творческий кризис - это не период, когда не пишется, а состояние, когда аффтар не способен критически оценивать написанное. За замечание спасибо, а насчет зачетности у меня возникли некоторые сомнения.
                    неееену чё... "Дар говорить о простом очень сложно" тут всё понятно... а дальше не для моих скудных масгоффф...еще и женских

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна