Про співтовариство

здеся нужно пейсать какие-нибудь интересные фразы, которые невелики по размеру и могут быть интересны прочим. Необязательно свои.
Также обязательны к исполнению следующие правила:
- в одной заметке должно быть не более трёх предложений текста;
- в одной заметке допускается не более одной картинки;
- заметка должна помещаться на одном экране без использования прокрутки;
- запрещено прятать что-либо под кат (ссылка "Читать дальше...");
- сообщество создано для недлинных остроумных фраз, к коим большинство анекдотов не относится!
- запрещается в заметках прямым текстом приглашать посетителей открыть какие-либо другие сайты и странички. Если вы автор фразы - то можете поставить ссылку на свой профиль, но не употреблять при этом фразы "читать далее в моём блоге", "продолжение по ссылке" и тому подобные.

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

одной фразы достаточно

Почти «банальная» истина от Сократа…

  Если человек сам следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы лучше полезное для его здоровья, чем он сам.      (Сократ)

Устал за жизнь...

  • 20.08.13, 16:22

Устал за жизнь… Тронут - ей же. Достала – она же. И что за жизнь?

...

  • 20.08.13, 15:31
Если ты будешь есть только мёд, то ты возненавидишь сладкое. Благодари "горькое" за то, что оно сохраняет радость сладкому. 
Винни и его Опилки


...

  • 20.08.13, 12:37
Только по-настоящему разумная женщина понимает — мужчина счастлив, когда его озадачивают. Не каждый день, но изредка нужно просить убить дракона, вернуться героем и подарить бриллиантовое колечко. Это чертовски неудобно, потому что драконью тушу он притащит в дом, с войны придёт весь грязный и в синяках, а колечко купит из семейного бюджета. Но надо мужика баловать, что поделать? chih
Марта Кетро "Женщины и коты, мужчины и кошки"


Есть поступки которые нельзя прощать...

  • 20.08.13, 11:43

Есть поступки которые нельзя прощать.Есть слова которые нельзя забыть.

Есть моменты,после которых люди из самых близких становятся никем...



Жизнь хороший учитель...

  • 20.08.13, 11:28

Ушедших не ждут...снова ошибка...Ничего,перегружу свою жизнь

и создам нового пользователя...жизнь хороший учитель...



...

  • 20.08.13, 09:30

...

  • 20.08.13, 09:24
Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошел половину пути. Тот, кто не винит никого, дошел до конца.
(с)

...

  • 20.08.13, 06:29
Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.
(с)