Как быть дальше?..
- 02.10.13, 19:49
Как быть дальше?.. Перестать ждать чего-то, жить сегодня и сейчас!
(Из к-ф «Ешь, молись, люби»)
Как быть дальше?.. Перестать ждать чего-то, жить сегодня и сейчас!
(Из к-ф «Ешь, молись, люби»)


Человек каждый день ходил в церковь и молился статуе святого: «Прошу это, прошу то, прошу,.. прошу,.. прошу…». Однажды, когда он просил статую о выигрыше в лотерею, она ожила и сказала: «Чтобы выиграть в лотерею, нужно хотя бы купить лотерейный билет!»
(Старый итальянский анекдот)