Пожалуй, о самом главном...
- 15.11.13, 18:27
В жизни есть единственное счастье — любить и быть любимой. (Жорж Санд)
В жизни есть единственное счастье — любить и быть любимой. (Жорж Санд)


Что такое настроенье?
Это — птичка, это — пенье
В глубине твоей души.
Нос расквасив и колени,
Быть несчастным не спеши,
Подыши на эту птичку
В глубине твоей души!
Хорошо иметь привычку
Не катить на эту птичку........
И, особенно, с утра........ (Юнна Мориц)



Часто инициатива скандала принадлежит мужу, а звуковое оформление — жене. (Эмиль Кроткий)