


Мы никуда не вступаем. Да нам и нельзя вступать. Как начнем вступать, так обязательно на что-то наступим.
(В.Черномырдин)
Самый сложный момент в нашей жизни – это тот, когда мы осознаем, что то, чего мы хотели достичь, недостижимо, и надо учиться жить так, как мы жить не хотели.
Из х/ф «Поезд в Лиссабон»


Я против того, чтобы навязывать людям счастье. Каждый имеет право на своё скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями. (Милан Кундера)

Те, кто постоянно ругает новое поколение, кажется, забыли, кто его вырастил. (Эльдар Рязанов)